Sestrik CUP

Новости

25.05.2022

Вниманию руководителей коллективов!
Опубликован список участников Первенства: список завленных игроков.
Просьба проверить и указать, если будут выявлены несоответствия.

08.05.2022

Заполненный бланк заявки необходимо прислать на почту mail@sestrikcup.ru до начала 1-го тура.
Изменения можно будет вносить до начала 2-го тура.
Команды "Сестрорецк" и "Виктория-Питер" заявки уже прислали.

08.05.2022

- К участию допускаются игроки 1982 года рождения и старше.
- До 1-го тура каждая команда должна прислать заявку.
- До 2-го тура команда может дозавить игроков, но только если они не принимали участие в играх 1-го тура.
- На протяжении 1-го круга команда может дозаявить игрока, при условии, что он не был внесён ни в одну из заявок какой-либо команды в этом сезоне.
- В случае, если вратарь команды по уважительной причине не может в дальнейшем принимать участие в турнире, коллективу разрешается дозаявить вратаря. Разрешение на дозавку даёт КДК.
- Переносы матчей разрешены только при наличии уважительной причины и только после согласования с КДК.
- У всех игроков команды обязательна единая игровая форма – футболка, трусы, гетры.

05.05.2022

Опубликовано полное расписание игр:
https://www.sestrikcup.ru/turnir-po-futbolu/2022-veterany.php#timetable
Время начала игр 1-го тура и итоги собрания представителей команд будут опубликованы завтра!

03.05.2022

На завтра, 04 мая, запланировано собрание представителей команд!
Собрание состоится в 19:30 в кафе "Мозайка" (рядом с футбольным полем ПКиО "Дубки").

28.04.2022

Команда "Смена-76" меняете название. В этом сезоне коллектив участвует в Первенстве под названием "Звезда".

20.04.2022

Команда "Сестрорецк" подтвердила своё участие в Первенстве Санкт-Петербурга по футболу среди ветеранов 40+.

Читать далее >>>

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди Ветеранов (40+) :: 2021


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
Таблица
Команда И О В Мячи
1
Виктория-Питер
14 33 10 33 - 8
2
Юнайтед
14 31 9 40 - 14
3
Петергоф
14 25 7 28 - 26
4
РИГИЛ
14 19 5 18 - 23
5
Петровский форт
14 15 4 30 - 39
6
Сертолово
14 15 3 25 - 25
7
Смена-76
14 9 2 20 - 35
8
Сестрорецк
14 6 1 13 - 37
../docums/2021Tables0.pdf Больше информации

 
 
Расписание
12 мая (среда) :: 1 тур
20:30 ФК "Юнайтед" - ФК "Сертолово" 0 : 0
20:30 ФК "РИГИЛ" - ФК "Виктория-Питер" 0 : 5
21:30 ФК "Петровский Форт" - ФК "Смена-76" 2 : 5
21:30 ФК "Сестрорецк" - ФК "Петергоф" 2 : 4
19 мая (среда) :: 2 тур
20:00 ФК "Петровский Форт" - ФК "Петергоф" 2 : 5
21:00 ФК "РИГИЛ" - ФК "Сестрорецк" 1 : 0
21:00 ФК "Сертолово" - ФК "Виктория-Питер" 1 : 3
ФК "Юнайтед" - ФК "Смена-76"  
26 мая (среда) :: 3 тур
20:00 ФК "Сертолово" - ФК "Сестрорецк" 1 : 3
20:00 ФК "Петровский Форт" - ФК "РИГИЛ" 1 : 2
21:00 ФК "Юнайтед" - ФК "Виктория-Питер" 0 : 1
21:00 ФК "Смена-76" - ФК "Петергоф" 1 : 2
02 июня (среда) :: 4 тур
20:00 ФК "Юнайтед" - ФК "Петергоф" 1 : 1
20:00 ФК "Смена-76" - ФК "РИГИЛ" 1 : 1
21:00 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Сестрорецк" 1 : 0
21:00 ФК "Сертолово" - ФК "Петровский Форт" 0 : 5
09 июня (среда) :: 5 тур
20:15 ФК "Юнайтед" - ФК "Сестрорецк" 1 : 1
20:15 ФК "Петергоф" - ФК "РИГИЛ" 2 : 1
21:15 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Петровский Форт" 3 : 0
21:15 ФК "Смена-76" - ФК "Сертолово" 1 : 3
23 июня (среда) :: 6 тур
20:00 ФК "Юнайтед" - ФК "РИГИЛ" 3 : 1
20:00 ФК "Сестрорецк" - ФК "Петровский Форт" 0 : 2
21:00 ФК "Петергоф" - ФК "Сертолово" 1 : 0
21:00 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Смена-76" 3 : 1
30 июня (среда) :: 7 тур
20:00 ФК "Юнайтед" - ФК "Петровский Форт" 9 : 1
20:00 ФК "Сестрорецк" - ФК "Смена-76" 2 : 3
21:00 ФК "РИГИЛ" - ФК "Сертолово" 0 : 0
21:00 ФК "Петергоф" - ФК "Виктория-Питер" 1 : 1
07 июля (среда) :: переносы
20:00 ФК "Юнайтед" - ФК "Смена-76" 4 : 2
25 августа (среда) :: тур 8
19:30 ФК "Смена-76" - ФК "Сестрорецк" 1 : 1
20:30 ФК "Петровский Форт" - ФК "Юнайтед" 0 : 2
21:30 ФК "Сертолово" - ФК "РИГИЛ" 1 : 1
- ФК "Виктория-Питер" - ФК "Петергоф" - : -
01 сентября (среда) :: 9 тур
20:00 ФК "РИГИЛ" - ФК "Юнайтед" 1 : 4
20:00 ФК "Петровский Форт" - ФК "Сестрорецк" 4 : 4
21:00 ФК "Смена-76" - ФК "Виктория-Питер" 0 : 3
21:00 ФК "Сертолово" - ФК "Петергоф" 2 : 2
08 сентября (среда) :: 10 тур
20:00 ФК "Петровский Форт" - ФК "Виктория-Питер" 1 : 6
20:00 ФК "Сестрорецк" - ФК "Юнайтед" 0 : 4
21:00 ФК "РИГИЛ" - ФК "Петергоф" 1 : 1
21:00 ФК "Сертолово" - ФК "Смена-76" 2 : 1
15 сентября (среда) :: 11 тур
20:00 ФК "Сестрорецк" - ФК "Виктория-Питер" 0 : 1
20:00 ФК "РИГИЛ" - ФК "Смена-76" 4 : 1
21:00 ФК "Петровский Форт" - ФК "Сертолово" 2 : 2
21:00 ФК "Петергоф" - ФК "Юнайтед" 1 : 4
22 сентября (среда) :: 12 тур
20:00 ФК "РИГИЛ" - ФК "Петровский Форт" 0 : 3
20:00 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Юнайтед" 0 : 0
21:00 ФК "Сестрорецк" - ФК "Сертолово" 0 : 8
21:00 ФК "Петергоф" - ФК "Смена-76" 4 : 1
29 сентября (среда) :: 13 тур
20:00 ФК "Сестрорецк" - ФК "РИГИЛ" 0 : 3
20:00 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Сертолово" 2 : 2
21:00 ФК "Смена-76" - ФК "Юнайтед" 2 : 4
21:00 ФК "Петергоф" - ФК "Петровский Форт" 1 : 7
06 октября (среда) :: 14-1 тур
20:00 ФК "Виктория-Питер" - ФК "Петергоф" 3 : 0
21:00 ФК "Смена-76" - ФК "Петровский Форт" 0 : 0
13 октября (среда) :: 14-2 тур
19:30 ФК "Виктория-Питер" - ФК "РИГИЛ" 1 : 2
20:00 ФК "Сертолово" - ФК "Юнайтед" 3 : 4
20:30 ФК "Петергоф" - ФК "Сестрорецк" 3 : 0

 
 
Бомбардиры
Киселев Владислав
ФК "Юнайтед"
15
Кобзарь Андрей
ФК "Юнайтед"
7
Ланцов Максим
ФК "РИГИЛ"
7
Ананьчев Алексей
ФК "Петровский Форт"
6
Бурдин Александр
ФК "Виктория-Питер"
6
Войтюк Александр
ФК "Петровский Форт"
6
Плахота Дмитрий
ФК "Петергоф"
6
Батов Сергей
ФК "Сертолово"
5
Греча Владимир
ФК "Сертолово"
5
Козак Павел
ФК "Сестрорецк"
5
Петухов Александр
ФК "Юнайтед"
5
Егорычев Иван
ФК "Сертолово"
4
Иванов Сергей
ФК "Петергоф"
4
Михайлов Алексей
ФК "Петровский Форт"
4
Овсянников Александр
ФК "Петровский Форт"
4
Петров Сергей
ФК "Смена-76"
4
Селенков Александр
ФК "Юнайтед"
4
Егоров Алексей
ФК "Петровский Форт"
3
Егунов Валентин
ФК "Виктория-Питер"
3
Еперин Вадим
ФК "Смена-76"
3
Класс Вадим
ФК "Виктория-Питер"
3
Козорис Ярослав
ФК "Сертолово"
3
Кононов Валентин
ФК "Юнайтед"
3
Лапотников Владимир
ФК "Сестрорецк"
3
Левковский Павел
ФК "Виктория-Питер"
3
Матушанский Кирилл
ФК "Смена-76"
3
Никонов Дмитрий
ФК "Петергоф"
3
Сарелайнен Вадим
ФК "Петергоф"
3
Барыгин Дмитрий
ФК "Смена-76"
2
Бородкин Евгений
ФК "Сертолово"
2
Головлев Александр
ФК "Петровский Форт"
2
Данков Станислав
ФК "Виктория-Питер"
2
Каменский Антон
ФК "Петергоф"
2
Коломиец Сергей
ФК "Сестрорецк"
2
Коченков Михаил
ФК "Сестрорецк"
2
Куплинов Алексей
ФК "РИГИЛ"
2
Лебедев Игорь
ФК "Смена-76"
2
Лыков Никита
ФК "Петергоф"
2
Нечипоренко Тарас
ФК "РИГИЛ"
2
Орлов Денис
ФК "Петергоф"
2
Русанов Александр
ФК "Петровский Форт"
2
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
2
Царёв Владимир
ФК "РИГИЛ"
2
Акиндинов Денис
ФК "Смена-76"
1
Анисимов Максим
ФК "РИГИЛ"
1
Белоусов Дмитрий
ФК "Виктория-Питер"
1
Богатищев Андрей
ФК "Петергоф"
1
Босенко Илья
ФК "Петергоф"
1
Брыкалов Валерий
ФК "Юнайтед"
1
Васильев Игорь
ФК "РИГИЛ"
1
Голод Александр
ФК "Юнайтед"
1
Дмитриев Александр
ФК "Юнайтед"
1
Епраносян Коля
ФК "Виктория-Питер"
1
Иванов Андрей
ФК "Петровский Форт"
1
Иванов Роман
ФК "Сертолово"
1
Иванов Юрий
ФК "Виктория-Питер"
1
Игнатов Роман
ФК "Виктория-Питер"
1
Игнатьев Алексанр
ФК "Виктория-Питер"
1
Ильин Алексей
ФК "Виктория-Питер"
1
Кирилловых Сергей
ФК "Смена-76"
1
Кольцов Валерий
ФК "Петергоф"
1
Котяшов Евгений
ФК "Сертолово"
1
Лащенков Сергей
ФК "РИГИЛ"
1
Луценко Андрей
ФК "Сертолово"
1
Мелешко Сергей
ФК "Юнайтед"
1
Нагибин Владимир
ФК "Смена-76"
1
Нахратов Владимир
ФК "Виктория-Питер"
1
Охиндовский Денис
ФК "Сертолово"
1
Панченко Игорь
ФК "Петергоф"
1
Пузачев Дмитрий
ФК "Виктория-Питер"
1
Рамазанов Махмуд
ФК "Юнайтед"
1
Савинов Валерий
ФК "Сестрорецк"
1
Сарычев Максим
ФК "Петергоф"
1
Светлов Сергей
ФК "Виктория-Питер"
1
Сергеев Владислав
ФК "Петергоф"
1
Смирнов Максим
ФК "Смена-76"
1
Трофимов Михаил
ФК "Виктория-Питер"
1
Угрюмое Александр
ФК "РИГИЛ"
1
Цибарт Александр
ФК "РИГИЛ"
1
Шилкин Сергей
ФК "Петровский Форт"
1
Шмитов Алексей
ФК "Смена-76"
1
../docums/2021Scorers0.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Греча Владимир
ФК "Сертолово"
2 1
Кажурин Андрей
ФК "РИГИЛ"
3 0
Лебедев Игорь
ФК "Смена-76"
3 0
Никонов Дмитрий
ФК "Петергоф"
0 1
Чернов Илья
ФК "РИГИЛ"
0 1
Балюк Алексей
ФК "Сестрорецк"
2 0
Волошинов Алексей
ФК "Петергоф"
2 0
Еперин Вадим
ФК "Смена-76"
2 0
Киселев Владислав
ФК "Юнайтед"
2 0
Козорис Ярослав
ФК "Сертолово"
2 0
Мун Роман
ФК "Сестрорецк"
2 0
Трофимов Михаил
ФК "Виктория-Питер"
2 0
Ананьчев Алексей
ФК "Петровский Форт"
1 0
Барыгин Дмитрий
ФК "Смена-76"
1 0
Барышев Дмитрий
ФК "Юнайтед"
1 0
Брыкалов Валерий
ФК "Юнайтед"
1 0
Валеев Алексей
ФК "Сестрорецк"
1 0
Данков Станислав
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Иконников Максим
ФК "РИГИЛ"
1 0
Кирилловых Сергей
ФК "Смена-76"
1 0
Класс Вадим
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Котяшов Евгений
ФК "Сертолово"
1 0
Крыжанюк Андрей
ФК "Юнайтед"
1 0
Липотенко Вениамин
ФК "Смена-76"
1 0
Луценко Андрей
ФК "Сертолово"
1 0
Матушанский Кирилл
ФК "Смена-76"
1 0
Петров Сергей
ФК "Смена-76"
1 0
Рамазанов Махмуд
ФК "Юнайтед"
1 0
Розанов Евгений
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
1 0
Смирнов Максим
ФК "Смена-76"
1 0
Тарасов Анатолий
ФК "Сертолово"
1 0
Угрюмое Александр
ФК "РИГИЛ"
1 0
../docums/2021Fouls0.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2022