Sestrik CUP

Новости

12.09.2019

В течение сегодняшнего дня принимаются пожелания по времени начала игр на 19-й тур.
Начало игр в 19:45, 20:45, 21:45. Пожелания присылать в формате "раньше/позже".

22.08.2019

Опубликована статистика турнира по итогам 15-го тура.
16-й тур турнира Ветеранов 40+ пропускают:
Щербаков Александр (ФК "Петергоф")

15.08.2019

Опубликована статистика турнира:
Бомбардиры
Нарушения

29.07.2019

До 5-го августа открыт период дозаявок. Напоминаем, что дозаявить можно не более 5-ти человек. И так, что бы общее число заявленных не превысило 30-ти человек.
Дозавки присылайте на адрес mail@sestrikcup.ru
Бланк дозавки и списки заявленных игроков можно найти на странице турнира.

24.07.2019

Просьба к руководителям команд, проверить заявки!
Если обнаружили ошибки или неточности, то сразу сообщите.
В ближайшие дни заявки будут официально опубликованы!

Заявки доступны по ссылке:
https://www.sestrikcup.ru/docums/2019-0.pdf

23.07.2019

До завтра принимаются пожелания по времени начала игр на 12-й тур.
Начало игр в 19:45, 20:45, 21:45. Пожелания присылать в формате "раньше" или "позже".

23.07.2019

ВНИМАНИЕ! Изменения в расписание 11-го тура!

Читать далее >>>

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди Ветеранов (40+) :: 2019


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
Команды
Команда И О В Мячи
1
ФК "Виктория Питер"
18 48 16 65 - 21
2
Юнайтед
18 45 14 58 - 22
3
НПК "Групп"
18 36 12 37 - 25
4
Сертолово
18 35 11 44 - 25
5
Золингер
18 32 10 36 - 36
6
Петровский форт
18 29 9 49 - 34
7
Смена-76
18 25 8 35 - 44
8
ФК "Петергоф"
18 20 5 22 - 32
9
ФК "Пухтула"
18 17 5 26 - 52
10
ФК "Ниагара"
18 15 4 29 - 39
11
Сестрорецк
18 7 2 22 - 55
12
ФК "Волна"
18 4 1 19 - 57
../docums/2019Tables0.pdf Больше информации

 
 
Расписание
15 мая (среда) :: 1 тур
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - Смена-76 3 : 2
19:45 Петровский Форт - ФК "Пухтула" 6 : 1
20:45 ФК 'Сестрорецк' - ФК "Ниагара" 0 : 3
20:45 Юнайтед - Золингер 2 : 2
21:45 Петергоф - ФК "Волна" 3 : 0
21:45 НПК "ГРУПП" - Сертолово 1 : 0
22 мая (среда) :: 2 тур
19:45 Петергоф - Золингер 2 : 1
19:45 ФК 'Сестрорецк' - НПК "ГРУПП" 4 : 2
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Ниагара" 2 : 1
20:45 Юнайтед - Сертолово 3 : 2
21:45 ФК "Пухтула" - Смена-76 0 : 1
21:45 Петровский Форт - ФК "Волна" 4 : 2
29 мая (среда) :: 3 тур
19:45 Петровский Форт - Смена-76 2 : 4
19:45 ФК "Волна" - Золингер 0 : 4
20:45 Юнайтед - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
20:45 ФК "Пухтула" - ФК "Ниагара" 3 : 2
21:45 Петергоф - Сертолово 1 : 1
21:45 ФК 'Виктория-Питер' - НПК "ГРУПП" 2 : 0
05 июня (среда) :: 4 тур
19:45 Петровский Форт - Золингер 2 : 4
19:45 ФК "Волна" - Сертолово 1 : 7
20:45 Петергоф - ФК 'Сестрорецк' 1 : 0
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - Юнайтед 0 : 2
21:45 ФК "Пухтула" - НПК "ГРУПП" 1 : 4
21:45 Смена-76 - ФК "Ниагара" 0 : 5
11 июня (вторник) :: 5 тур
20:30 Петергоф - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 2
12 июня (среда) :: 5 тур
11:00 ФК "Волна" - ФК 'Сестрорецк' 1 : 4
11:00 ФК "Пухтула" - Юнайтед 0 : 3
12:00 Петровский Форт - ФК "Ниагара" 4 : 2
12:00 Смена-76 - НПК "ГРУПП" 3 : 4
13:00 Золингер - Сертолово 3 : 2
19 июня (среда) :: 6 тур
19:45 Золингер - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
20:00 Смена-76 - Юнайтед 1 : 5
20:45 ФК "Волна" - ФК 'Виктория-Питер' 3 : 6
21:00 ФК "Пухтула" - Петергоф 2 : 1
21:45 ФК "Ниагара" - НПК "ГРУПП" 1 : 3
22:00 Петровский Форт - Сертолово 3 : 4
26 июня (среда) :: 7 тур
19:45 Смена-76 - Петергоф 2 : 3
20:00 ФК "Волна" - ФК "Пухтула" 1 : 4
20:45 Золингер - ФК 'Виктория-Питер' 2 : 5
21:00 Сертолово - ФК 'Сестрорецк' 2 : 2
21:45 Петровский Форт - НПК "ГРУПП" 2 : 0
22:00 ФК "Ниагара" - Юнайтед 0 : 3
03 июля (среда) :: 8 тур
19:45 НПК "ГРУПП" - Юнайтед 0 : 2
19:45 Смена-76 - ФК "Волна" 3 : 2
20:45 Сертолово - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 5
20:45 Золингер - ФК "Пухтула" 2 : 0
21:45 Петровский Форт - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
21:45 ФК "Ниагара" - Петергоф 1 : 1
10 июля (среда) :: 9 тур
19:45 Золингер - Смена-76 4 : 2
19:45 ФК "Ниагара" - ФК "Волна" 3 : 1
20:45 ФК 'Сестрорецк' - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 4
20:45 Сертолово - ФК "Пухтула" 2 : 0
21:45 НПК "ГРУПП" - Петергоф 3 : 1
21:45 Петровский Форт - Юнайтед 3 : 3
17 июля (среда) :: 10 тур
19:45 Сертолово - Смена-76 3 : 0
19:45 ФК 'Сестрорецк' - ФК "Пухтула" 0 : 4
20:45 Петровский Форт - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 2
20:45 Юнайтед - Петергоф 1 : 0
21:45 НПК "ГРУПП" - ФК "Волна" 3 : 0
21:45 ФК "Ниагара" - Золингер 1 : 2
24 июля (среда) :: 11 тур
19:45 Юнайтед - ФК "Волна" 7 : 1
20:00 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Пухтула" 8 : 3
20:45 Петровский Форт - Петергоф 2 : 0
21:00 НПК "ГРУПП" - Золингер 4 : 1
21:45 Сертолово - ФК "Ниагара" 2 : 0
22:00 ФК 'Сестрорецк' - Смена-76 1 : 2
31 июля (среда) :: 12 тур
19:45 Смена-76 - ФК 'Сестрорецк' 4 : 2
19:45 Золингер - НПК "ГРУПП" 1 : 0
20:45 ФК "Ниагара" - Сертолово 2 : 6
20:45 ФК "Пухтула" - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 7
21:45 Петергоф - Петровский Форт 1 : 4
21:45 ФК "Волна" - Юнайтед 0 : 1
07 августа (среда) :: 13 тур
19:45 ФК "Волна" - НПК "ГРУПП" 0 : 1
19:45 ФК "Пухтула" - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
20:45 Петергоф - Юнайтед 2 : 6
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - Петровский Форт 4 : 1
21:45 Золингер - ФК "Ниагара" 1 : 1
21:45 Смена-76 - Сертолово 0 : 2
14 августа (среда) :: 14 тур
19:45 Смена-76 - Золингер 4 : 0
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК 'Сестрорецк' 6 : 1
20:45 Юнайтед - Петровский Форт 0 : 0
20:45 ФК "Волна" - ФК "Ниагара" 0 : 2
21:45 ФК "Пухтула" - Сертолово 0 : 1
21:45 Петергоф - НПК "ГРУПП" 1 : 4
21 августа (среда) :: 15 тур
19:45 Юнайтед - НПК "ГРУПП" 0 : 1
19:45 Петергоф - ФК "Ниагара" 2 : 2
20:45 ФК "Пухтула" - Золингер 1 : 4
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - Сертолово 1 : 0
21:45 ФК 'Сестрорецк' - Петровский Форт 1 : 7
21:45 ФК "Волна" - Смена-76 0 : 1
28 августа (среда) :: 16 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Сертолово 1 : 4
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - Золингер 4 : 0
20:45 НПК "ГРУПП" - Петровский Форт 3 : 2
20:45 ФК "Пухтула" - ФК "Волна" 1 : 1
21:45 Петергоф - Смена-76 0 : 0
21:45 Юнайтед - ФК "Ниагара" 3 : 2
04 сентября (среда) :: 17 тур
19:45 Петергоф - ФК "Пухтула" 0 : 0
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Золингер 1 : 2
20:45 НПК "ГРУПП" - ФК "Ниагара" 3 : 1
20:45 Юнайтед - Смена-76 7 : 3
21:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Волна" 3 : 1
21:45 Сертолово - Петровский Форт 2 : 1
11 сентября (среда) :: 18 тур
19:45 Юнайтед - ФК "Пухтула" 8 : 4
19:45 ФК 'Сестрорецк' - ФК "Волна" 0 : 5
20:45 ФК "Ниагара" - Петровский Форт 0 : 3
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - Петергоф 1 : 2
21:45 Сертолово - Золингер 4 : 1
21:45 НПК "ГРУПП" - Смена-76 1 : 3
18 сентября (среда) :: 19 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Петергоф  
19:45 Золингер - Петровский Форт  
20:45 Сертолово - ФК "Волна"  
20:45 Юнайтед - ФК 'Виктория-Питер'  
21:45 ФК "Ниагара" - Смена-76  
21:45 НПК "ГРУПП" - ФК "Пухтула"  
25 сентября (среда) :: 20 тур
ФК 'Сестрорецк' - Юнайтед  
НПК "ГРУПП" - ФК 'Виктория-Питер'  
Сертолово - Петергоф  
ФК "Ниагара" - ФК "Пухтула"  
Золингер - ФК "Волна"  
Смена-76 - Петровский Форт  
02 октября (среда) :: 21 тур
НПК "ГРУПП" - ФК 'Сестрорецк'  
Сертолово - Юнайтед  
ФК "Ниагара" - ФК 'Виктория-Питер'  
Золингер - Петергоф  
Смена-76 - ФК "Пухтула"  
ФК "Волна" - Петровский Форт  
09 октября (среда) :: 22 тур
Сертолово - НПК "ГРУПП"  
ФК "Ниагара" - ФК 'Сестрорецк'  
Золингер - Юнайтед  
Смена-76 - ФК 'Виктория-Питер'  
ФК "Волна" - Петергоф  
ФК "Пухтула" - Петровский Форт  
3125

 
 
Бомбардиры
Киселев Владислав
ФК "Виктория-Питер"
25
Ананьчев Алексей
ФК "Петровский Форт"
17
Кобзарь Андрей
ФК "Юнайтед"
17
Козак Павел
ФК "Пухтула"
11
Мелешко Сергей
ФК "Сертолово"
11
Пузачев Дмитрий
ФК "НПК "Групп"
11
Барышев Дмитрий
ФК "Юнайтед"
8
Васильев Игорь
ФК "Ниагара"
8
Егоров Алексей
ФК "Петровский Форт"
8
Егунов Валентин
ФК "Виктория-Питер"
8
Батов Сергей
ФК "Сертолово"
7
Данков Станислав
ФК "Юнайтед"
7
Иванов Сергей
ФК "Сертолово"
7
Иванов Сергей
ФК "Смена-76"
7
Овсянников Александр
ФК "Петровский Форт"
7
Розанов Евгений
ФК "Виктория-Питер"
7
Третьяк Сергей
ФК "Золингер"
7
Плахота Дмитрий
ФК "Петергоф"
6
Сясин Алексей
ФК "Ниагара"
6
Акиндинов Денис
ФК "Смена-76"
5
Бурдин Александр
ФК "Юнайтед"
5
Куплинов Алексей
ФК "НПК "Групп"
5
Лапотников Владимир
ФК "Сестрорецк"
5
Фаломеев Алексей
ФК "Золингер"
5
Царев Владимир
ФК "НПК "Групп"
5
Яремчук Александр
ФК "Юнайтед"
5
Белоусов Дмитрий
ФК "Золингер"
4
Дмитриев Владимир
ФК "Сертолово"
4
Епроносян Коля
ФК "Виктория-Питер"
4
Кирпа Василий
ФК "Виктория-Питер"
4
Коноплев Константин
ФК "Золингер"
4
Криволапов Александр
ФК "Ниагара"
4
Купецков Борис
ФК "Смена-76"
4
Кучинский Алексей
ФК "Пухтула"
4
Шмитов Алексей
ФК "Смена-76"
4
Щербаков Александр
ФК "Петергоф"
4
Богатищев Андрей
ФК "Петергоф"
3
Войтюк Александр
ФК "Петровский Форт"
3
Головлев Александр
ФК "Петровский Форт"
3
Денисов Денис
ФК "НПК "Групп"
3
Ермолаев Андрей
ФК "Золингер"
3
Котяшов Евгений
ФК "Сертолово"
3
Лащенов Сергей
ФК "Золингер"
3
Максимов Дмитрий
ФК "НПК "Групп"
3
Михайлов Алексей
ФК "Петровский Форт"
3
Редюшев Дмитрий
ФК "Сертолово"
3
Рыбаков Сергей
ФК "Виктория-Питер"
3
Филиппов Сергей
ФК "Волна"
3
Шмаков Константин
ФК "Золингер"
3
Алексеев Михаил
ФК "НПК "Групп"
2
Бардаков Олег
ФК "НПК "Групп"
2
Варганов Сергей
ФК "Волна"
2
Войтанов Вечаслав
ФК "Сестрорецк"
2
Вронский Юрий
ФК "Виктория-Питер"
2
Галицкий Сергей
ФК "Волна"
2
Данилевский Степан
ФК "Петровский Форт"
2
Екимов Дмитрий
ФК "Пухтула"
2
Козорис Ярослав
ФК "Сертолово"
2
Коломиец Сергей
ФК "Сестрорецк"
2
Колупаев Николай
ФК "Золингер"
2
Комаров Алексей
ФК "Сестрорецк"
2
Комягин Сергей
ФК "Юнайтед"
2
Кореньков Андрей
ФК "Смена-76"
2
Коченков Михаил
ФК "Сестрорецк"
2
Лукьянченко Дмитрий
ФК "Юнайтед"
2
Меркушев Дмитрий
ФК "Смена-76"
2
Морозов Валерий
ФК "Смена-76"
2
Николаев Алексей
ФК "Пухтула"
2
Панченко Игорь
ФК "Петергоф"
2
Панченков Дмитрий
ФК "Смена-76"
2
Рамазанов Махмуд
ФК "Юнайтед"
2
Решетов Олег
ФК "Ниагара"
2
Рублев Михаил
ФК "Виктория-Питер"
2
Рыжов Алексей
ФК "НПК "Групп"
2
Сивков Сергей
ФК "Петергоф"
2
Славный Владимир
ФК "Сестрорецк"
2
Трофимов Михаил
ФК "Виктория-Питер"
2
Чернов Илья
ФК "Золингер"
2
Шостак Роман
ФК "Ниагара"
2
Андреев Александр
ФК "Ниагара"
1
Бажанов Михаил
ФК "Сестрорецк"
1
Блажко Александр
ФК "Виктория-Питер"
1
Бондаренко Григорий
ФК "Волна"
1
Буровских Виктор
ФК "Сестрорецк"
1
Валеев Артем
ФК "Ниагара"
1
Валяев Игорь
ФК "Ниагара"
1
Василенко Роман
ФК "Пухтула"
1
Верховцев Николай
ФК "Волна"
1
Внучков Юрий
ФК "Сестрорецк"
1
Волошинов Алексей
ФК "Петергоф"
1
Вукович Андре
ФК "Петровский Форт"
1
Голод Александр
ФК "Юнайтед"
1
Горланов Алексей
ФК "Волна"
1
Гусейнов Рустам
ФК "Сестрорецк"
1
Гутницкий Дмитрий
ФК "Пухтула"
1
Дмитриев Александр
ФК "Юнайтед"
1
Дружук Виталий
ФК "Волна"
1
Еперин Вадим
ФК "Смена-76"
1
Зятин Алексей
ФК "Ниагара"
1
Иванов Андрей
ФК "Петровский Форт"
1
Иванов Юрий
ФК "Виктория-Питер"
1
Игнатов Роман
ФК "Ниагара"
1
Игнатьев Александр
ФК "Виктория-Питер"
1
Казаков Игорь
ФК "НПК "Групп"
1
Каменский Антон
ФК "Петергоф"
1
Квасов Виталий
ФК "НПК "Групп"
1
Киреев Антон
ФК "Волна"
1
Кондратьев Константи
ФК "Золингер"
1
Кочерга Игорь
ФК "Ниагара"
1
Ландухов Андрей
ФК "Виктория-Питер"
1
Леонов Сергей
ФК "Смена-76"
1
Луценко Андрей
ФК "Сертолово"
1
Лычкин Вячеслав
ФК "Ниагара"
1
Нахратов Владимир
ФК "Виктория-Питер"
1
Неволин Александр
ФК "Сертолово"
1
Некрасов Артур
ФК "Волна"
1
Новоселов Максим
ФК "Пухтула"
1
Петрушин Алексей
ФК "Виктория-Питер"
1
Радимов Владислав
ФК "Смена-76"
1
Райцес Юрий
ФК "Смена-76"
1
Савинов Валерий
ФК "Пухтула"
1
Сарычев Максим
ФК "Петергоф"
1
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
1
Спивак Александр
ФК "Виктория-Питер"
1
Турбин Алексей
ФК "Сестрорецк"
1
Шкребела Николай
ФК "Сертолово"
1
Шляпинтох Юрий
ФК "НПК "Групп"
1
../docums/2019Scorers0.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Головлев Александр
ФК "Петровский Форт"
5 0
Бардаков Олег
ФК "НПК "Групп"
4 0
Данилевский Степан
ФК "Петровский Форт"
1 1
Мелешко Сергей
ФК "Сертолово"
1 1
Коновалов Денис
ФК "Сертолово"
0 1
Мун Роман
ФК "Сестрорецк"
3 0
Чернов Илья
ФК "Золингер"
3 0
Щербаков Александр
ФК "Петергоф"
3 0
Гусейнов Рустам
ФК "Сестрорецк"
2 0
Данков Станислав
ФК "Юнайтед"
2 0
Каменский Антон
ФК "Петергоф"
2 0
Катушкин Василий
ФК "Смена-76"
2 0
Кобзарь Андрей
ФК "Юнайтед"
2 0
Акиндинов Денис
ФК "Смена-76"
1 0
Андреев Константин
ФК "Петровский Форт"
1 0
Бакулев Михаил
ФК "Петергоф"
1 0
Белоусов Дмитрий
ФК "Золингер"
1 0
Бружко Андрей
ФК "Пухтула"
1 0
Буровских Виктор
ФК "Сестрорецк"
1 0
Валеев Алексей
ФК "Сестрорецк"
1 0
Валяев Игорь
ФК "Ниагара"
1 0
Варганов Сергей
ФК "Волна"
1 0
Васильев Игорь
ФК "Ниагара"
1 0
Галицкий Сергей
ФК "Волна"
1 0
Денисов Денис
ФК "НПК "Групп"
1 0
Дмитриев Александр
ФК "Юнайтед"
1 0
Дресвянин Владимир
ФК "Сертолово"
1 0
Еперин Вадим
ФК "Смена-76"
1 0
Зятин Алексей
ФК "Ниагара"
1 0
Иванов Сергей
ФК "Сертолово"
1 0
Иванов Юрий
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Каменев Александр
ФК "Юнайтед"
1 0
Кержанян Эдгар
ФК "Юнайтед"
1 0
Киреев Александр
ФК "Волна"
1 0
Киселев Владислав
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Колацк Алексей
ФК "Смена-76"
1 0
Коченков Михаил
ФК "Сестрорецк"
1 0
Кучин Антон
ФК "Волна"
1 0
Лащенов Сергей
ФК "Золингер"
1 0
Лебедев Сергей
ФК "Юнайтед"
1 0
Меркушев Дмитрий
ФК "Смена-76"
1 0
Некрасов Артур
ФК "Волна"
1 0
Павлов Роман
ФК "Петергоф"
1 0
Панченков Дмитрий
ФК "Смена-76"
1 0
Петрушин Алексей
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Плахота Дмитрий
ФК "Петергоф"
1 0
Розанов Евгений
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Сарычев Максим
ФК "Петергоф"
1 0
Семеш Сергей
ФК "Ниагара"
1 0
Сергеев Владислав
ФК "Петергоф"
1 0
Сигунов Александр
ФК "Сертолово"
1 0
Сидоров Климентий
ФК "НПК "Групп"
1 0
Скарбовский Андрей
ФК "Золингер"
1 0
Славный Владимир
ФК "Сестрорецк"
1 0
Солуянов Олег
ФК "Пухтула"
1 0
Суслик Максим
ФК "Золингер"
1 0
Турбин Алексей
ФК "Сестрорецк"
1 0
Царев Владимир
ФК "НПК "Групп"
1 0
Цветков Илья
ФК "Юнайтед"
1 0
Чеканов Андрей
ФК "Волна"
1 0
Шляпинтох Юрий
ФК "НПК "Групп"
1 0
Шмаков Константин
ФК "Золингер"
1 0
Шмитов Алексей
ФК "Смена-76"
1 0
Шостак Роман
ФК "Ниагара"
1 0
Шушлебин Александр
ФК "Волна"
1 0
../docums/2019Fouls0.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2019