Sestrik CUP

Новости

25.05.2022

Вниманию руководителей коллективов!
Опубликован список участников Первенства: список завленных игроков.
Просьба проверить и указать, если будут выявлены несоответствия.

08.05.2022

Заполненный бланк заявки необходимо прислать на почту mail@sestrikcup.ru до начала 1-го тура.
Изменения можно будет вносить до начала 2-го тура.
Команды "Сестрорецк" и "Виктория-Питер" заявки уже прислали.

08.05.2022

- К участию допускаются игроки 1982 года рождения и старше.
- До 1-го тура каждая команда должна прислать заявку.
- До 2-го тура команда может дозавить игроков, но только если они не принимали участие в играх 1-го тура.
- На протяжении 1-го круга команда может дозаявить игрока, при условии, что он не был внесён ни в одну из заявок какой-либо команды в этом сезоне.
- В случае, если вратарь команды по уважительной причине не может в дальнейшем принимать участие в турнире, коллективу разрешается дозаявить вратаря. Разрешение на дозавку даёт КДК.
- Переносы матчей разрешены только при наличии уважительной причины и только после согласования с КДК.
- У всех игроков команды обязательна единая игровая форма – футболка, трусы, гетры.

05.05.2022

Опубликовано полное расписание игр:
https://www.sestrikcup.ru/turnir-po-futbolu/2022-veterany.php#timetable
Время начала игр 1-го тура и итоги собрания представителей команд будут опубликованы завтра!

03.05.2022

На завтра, 04 мая, запланировано собрание представителей команд!
Собрание состоится в 19:30 в кафе "Мозайка" (рядом с футбольным полем ПКиО "Дубки").

28.04.2022

Команда "Смена-76" меняете название. В этом сезоне коллектив участвует в Первенстве под названием "Звезда".

20.04.2022

Команда "Сестрорецк" подтвердила своё участие в Первенстве Санкт-Петербурга по футболу среди ветеранов 40+.

Читать далее >>>

Открытый турнир по футболу в парке "Дубки" "Sestrik CUP" :: 2007


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
Итоговое положение
Место Команда
1
Олимп
2
Белоостров
3
Лаер
4
Флагман
5
КЛФ
6
Зенит
7
Дубки
8
Разлив
9
Челсон
10
СДЮСШОР
11
Стелла
12
Фортуна
13
ГУДСП
14
Атлетик
15
Динамо
16
КурортЭнерго
17
ГазМяс
18
Инфинити
19
Плотина

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
2-й этап :: Группа "1"
Команда И О В Мячи
1
Лаер
18
42
14
61-19
2
Флагман
18
40
12
48-14
3
Белоостров
18
40
12
45-18
4
Олип
18
39
12
42-16
../docums/2007Tables1-1.pdf Больше информации

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
2-й этап :: Группа "2"
Команда И О В Мячи
1
Лаер
18
42
14
61-19
2
Флагман
18
40
12
48-14
3
Белоостров
18
40
12
45-18
4
Олимп
18
39
12
42-16
../docums/2007Tables1-2.pdf Больше информации

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
2-й этап :: Группа "3"
Команда И О В Мячи
1
Лаер
18
42
14
61-19
2
Флагман
18
40
12
48-14
3
Белоостров
18
40
12
45-18
4
Олип
18
39
12
42-16
../docums/2007Tables1-3.pdf Больше информации

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
2-й этап :: Группа "4"
Команда И О В Мячи
1
Лаер
18
42
14
61-19
2
Флагман
18
40
12
48-14
3
Белоостров
18
40
12
45-18
4
Олип
18
39
12
42-16
../docums/2007Tables1-4.pdf Больше информации

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
1-й этап
Команда И О В Мячи
1
Лаер
18
42
14
61-19
2
Флагман
18
40
12
48-14
3
Белоостров
18
40
12
45-18
4
Олимп
18
39
12
42-16
5
Зенит
18
38
11
32-9
6
Разлив
18
37
12
59-36
7
КЛФ
18
33
10
34-20
8
Дубки
18
29
9
48-37
9
Челсон
18
27
8
31-31
10
ГазМяс
18
26
8
35-52
11
Фортуна
18
25
7
27-20
12
СДЮСШОР
18
24
7
35-29
13
Стелла
18
21
6
34-25
14
Инфинити
18
16
4
22-41
15
Атлетик
18
15
5
26-47
16
Динамо
18
15
4
33-50
17
Плотина
18
10
2
15-51
18
ГУДСП
18
8
2
26-57
19
КурортЭнерго
18
3
1
19-45
../docums/2007Tables1.pdf Больше информации

 
 
Розыгрыш Кубка
../docums/2007Tables3.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2022