Sestrik CUP

Сезоны

Главное - это получить удовольствие от игры в футбол! Нестеренко Андрей, КурортЭнерго.

Представляем Вашему вниманию интереснейшее интервью с главным мотором и одновременно капитаном команды "КурортЭнерго" Нестеренко Андреем.


SC: Андрей привет! Рады видеть тебя в отличном настроении. Наверное, в этом есть и заслуга твоей команды). Расскажи какие задачи ставите на сезон? Может есть какие-то не только футбольные?

АН: Основная задача на сезон - продолжать получать удовольствие от любимой игры, сохранить тот позитив, который исходил от каждого игрока в начале формирования и последующие годы существования команды. У нас очень хороший и дружный коллектив, многие участники которого связаны друг с другом в том числе и по работе. Ну и задачу чемпионства никто не снимает, конечно.

SC: Очень амбициозно! Ну а как оценишь старт команды в первых трёх турах?

АН: Старт команды оказался очень мощным. Мы и так были сильны и способны бороться за чемпионство, а в этом сезоне команда усилилась грамотными ребятами.

SC: А вот тут поподробнее. Кем команда усилилась?

АН: Крич, Скво, Гера (прим. Кричмар, Скворцов, Герасимов), т.е. и административный ресурс подтянули. Саня Яковлев неплохо может выступить. В общем на игру приходит 20 человек минимум.Теперь главная задача нашему тренеру, она же и головоломка - вписать 25 человек в 50 минит игрового времени. Пора вторую команду выставлять, пусть тоже бьется за медали.

SC: Интересно было бы посмотреть на пьедестал, составленный из команд "КурорЭнерго". А ты сам бы за какой состав играл?) Какие команды можешь выделить в этом году и почему?

АН: Из соперников выделю Зеленогорск, которых, правда не видел в этом сезоне в деле, но статистика поражает. Ну и дебютанты из Петергофа, думаю украсят наш чемпионат. ВМедА тоже неплохая команда, счет в нашей игре - не показатель, им не повезло в некоторых моментах, расстреливали ворота метров с пяти раза три-четыре. Юра Пожарницкий (вр), молодчина, на высоте, как всегда оказался. Команд пять где-то по борются за чемпионство!!!

SC: Андрей, ты играешь во многих первенствах нашего города и можешь объективно сравнить их с нашим чемпионатом. Что не хватает нашему турниру и что можешь нам пожелать?

АН: Турниру больше команд и спонсоров!!! Командам - меньше взносов и больше комфорта. Организаторам прибыли.))) Болельщикам улыбок. Если такое одновременно возможно, кнечно)) Ну, и очень интересны были раньше церемонии подведения итогов сезона на поле по окончанию чемпионата с раздачей призов в разных номинациях, возродить бы это...

SC: Обязательно учтём твои пожелания. Вижу, что тебе есть ещё что сказать?

АН: Да, еще хочу поблагодарить организаторов нашей команды. Спасибо известной в нашем районе компании "КУРОРТЭНЕРГО" в лице директора Балашова Виталия за спонсорскую помощь, форму, костюмы, оплаты взносов... Мы очень ценим и благодарны Вам!!!

05.06.2015 "Sestrik CUP"


Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2024