Sestrik CUP

Новости

16.08.2018

Расписание перенесённых игр:
17 сентября (понедельник) 22:00 ФК "Пухтула" - Дженоа
18 сентября (вторник) 20:00 Торино - Разлив, 21:00 КурортЭнерго - Дженоа
19 сентября (среда) 20:00 Олимп - ФК "Пухтула", 20:00 Разлив - Первомайское, 21:00 Атлетик - Разлив

31.08.2018

Матч "Дженоа" - "Пухтула" перенесён по просьбе команды "Пухтула".

24.08.2018

Игры 1/2 финала турнира Ветеранов (40+) состоятся в среду 12 сентября. Финальные игры турнира Ветеранов (40+) и торжественное награждение состоится в субботу 22 сентября.

24.08.2018

Матч "Атлетик" - "Разлив" перенесён по просьбе команды "Разлив".

24.08.2018

Матч "КурортЭнерго" - "Дженоа" перенесён по просьбе команды "Дженоа".

21.08.2018

Перенесённый матч "Олимп" - "Дженоа" состоится в среду 22 августа. Время начала матча - 19:45.

20.08.2018

Перенесённый матч ФК "Климов" - "КурортЭнерго" состоится во вторник 28 августа. Время начала матча - 20:00.

Читать далее >>>

Осенний турнир по футболу в Санкт-Петербурге парк "Дубки" "Sestrik CUP" :: 2015


Итоговое положение
Место Команда
1
ВМедА
2
Легион
3
Первомайское
4
КурортЭнерго
5
Атлетик
6
Динамо
7
Флагман
8
Петровский форт
../docums/2015TablesA-3.pdf Больше информации

 
 
Группа "А"
Команда И О В Мячи
1
Легион
3 7 2 11 - 5
2
Атлетик
3 5 1 4 - 3
3
Первомайское
3 4 1 5 - 8
4
КурортЭнерго
3 0 0 3 - 7
Группа "Б"
Команда И О В Мячи
1
Флагман
3 9 3 6 - 1
2
Динамо
3 6 2 11 - 4
3
ВМедА
3 1 0 5 - 7
4
Петровский форт
3 1 0 2 - 12
../docums/2015TablesA-2.pdf Группа "Б"
../docums/2015TablesA-1.pdf Группа "А"

 
 
Расписание
10 октября (суббота) :: 1 тур
12:00 Первомайское - Атлетик 1 : 1
13:00 Динамо - Флагман 0 : 2
14:00 КурортЭнерго - Легион 2 : 3
15:00 ВМедА - Петровский Форт 2 : 2
17 октября (суббота) :: 2 тур
12:00 Легион - Первомайское 6 : 1
13:00 ВМедА - Флагман 1 : 2
14:00 КурортЭнерго - Атлетик 0 : 1
15:00 Петровский Форт - Динамо 0 : 8
24 октября (суббота) :: 3 тур
12:00 Атлетик - Легион 2 : 2
13:00 ВМедА - Динамо 2 : 3
14:00 Флагман - Петровский Форт 2 : 0
15:00 КурортЭнерго - Первомайское 1 : 3
31 октября (суббота) :: 1/4 финала
12:30 Первомайское - Динамо 2 : 1
13:30 КурортЭнерго - Флагман 2 : 1
14:30 Петровский форт - Легион 0 : 3
15:30 Атлетик - ВМедА 0 : 6
7 ноября (суббота)
1/2 финала
13:00 Первомайское - Легион 0 : 3
13:00 КурортЭнерго - ВМедА 0 : 2
Матч за 3-е место
14:15 Первомайское - КурортЭнерго 2 : 1
Финал
15:15 Легион - ВМедА 1 : 2
390

 
 
Бомбардиры
Семенов Михаил
ВМедА
5
Волков Антон
Легион
5
Тараканов Андрей
Легион
5
Ямов Леонид
Динамо
4
Кузьменко Антон
Легион
3
Михайлов Валентин
ВМедА
3
Агакеримов Сабир
Флагман
2
Бачуринский Борис
Динамо
2
Бобоев Осим
КурортЭнерго
2
Босенко Илья
Флагман
2
Дьяконов Юрий
Динамо
2
Кузьмин Дмитрий
Атлетик
2
Кукушкин Андрей
Первомайское
2
Маклаков Валерий
Первомайское
2
Нуждин Евгений
Флагман
2
Романов Александр
Первомайское
2
Алексеевский Алексан
ВМедА
1
Атрощенко Дмитрий
Динамо
1
Бердяков Сергей
ВМедА
1
Гаврилов Евгений
ВМедА
1
Зайцев Андрей
Петровский Форт
1
Иванов Андрей
Петровский Форт
1
Иванов Евгений
Атлетик
1
Красовскии Юрий
ВМедА
1
Купцов Никита
Атлетик
1
Митькин Максим
ВМедА
1
Переделкин Дмитрий
Легион
1
Петренко Дмитрий
Первомайское
1
Петрунин Вячеслав
Динамо
1
Розанов Евгений
КурортЭнерго
1
Салахов Альберт
Флагман
1
Селихов Виталий
КурортЭнерго
1
Станков Роман
Легион
1
../docums/2015Scorers6.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Ефимов Стас
Атлетик
0 1
Марченко Андрей
Атлетик
2 0
Михайлов Валентин
ВМедА
2 0
Бойко Андрей
Флагман
1 0
Герасимов Роман
КурортЭнерго
1 0
Иванов Валерий
ВМедА
1 0
Красовскии Юрий
ВМедА
1 0
Купцов Никита
Атлетик
1 0
Навоенко Вадим
Первомайское
1 0
Пожарницкий Юрий
КурортЭнерго
1 0
Романов Александр
Первомайское
1 0
Селихов Виталий
КурортЭнерго
1 0
Сташко
Атлетик
1 0
Ямов Леонид
Динамо
1 0
../docums/2015Fouls6.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018