Sestrik CUP

Новости

16.08.2018

Перенесённый матч "КурортЭнерго" - "Торино" состоится в понедельник 20 августа. Время начала матча - 21:45.

13.08.2018

Матч ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Волна" перенесён! Дата и время проведения матча будет определено 22 августа.

10.08.2018

Матч 13-го тура "Атлетик" - "КурортЭнерго" перенесён по просьбе команды "Атлетик".

10.08.2018

Матч 13-го тура "Олимп" - "Дженоа" перенесён по просьбе команды "Олимп".

31.07.2018

Перенесённый матч "Дженоа" - "Атлетик" состоится в среду 01 августа. Время начала матча - 21:45.

27.07.2018

Матч 11-го тура "Разлив" - "Первомайское" перенесён по просьбе команды "Первомайское".

19.07.2018

Матч 10-го тура ФК "Климов" - "Первомайское" перенесён по просьбе команды ФК "Климов".

Читать далее >>>

Открытый турнир по футболу в парке "Дубки" "Sestrik CUP" :: 2009


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
1-я лига
Команда И О В Мячи
1
Олимп
22 59 19 71 - 20
2
Золотые Пески
22 47 15 64 - 46
3
Стелла
22 42 13 45 - 30
4
КурортЭнерго
22 41 12 55 - 26
5
Первомайск
22 38 12 51 - 40
6
Белоостров
22 32 9 40 - 44
7
Фортуна
22 23 7 35 - 48
8
Свобода
22 23 6 32 - 54
9
Флагман
22 22 6 44 - 42
10
Разлив-ОБИТ
22 21 6 47 - 63
11
СДЮСШОР
22 18 5 26 - 57
12
КЛФ
22 11 3 29 - 69
../docums/2009Tables1.pdf Больше информации

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
2-я лига
Команда И О В Мячи
1
Фортуна
26 61 20 88 - 35
2
ГУДСП
26 59 18 103 - 26
3
Динамо
26 58 18 77 - 38
4
Лахта
26 56 17 101 - 28
5
Огненные Львы
26 44 13 61 - 45
6
Бывшовец
26 41 13 50 - 42
7
Инфинити
26 40 13 74 - 53
8
Пушное
26 40 12 60 - 64
9
В. и П.
26 38 10 67 - 55
10
Юнифайд-Спорт
26 27 6 48 - 55
11
Элита
26 17 5 35 - 99
12
Синие Стрелы
26 17 4 31 - 70
13
Сестрик Сити
26 14 3 35 - 88
14
Старый Район
26 5 1 19 - 151
../docums/2009Tables2.pdf Больше информации

 
 
Розыгрыш Кубка
../docums/2009Tables3.pdf Больше информации

 
 
Бомбардиры (1-я лига)
Боярун Владислав
Олимп
25
Тутышкин Игорь
Золотые Пески
21
Агакеримов Сабир
Флагман
15
Ивашкевич Дмитрий
Стелла
15
Нестеренко Андрей
КурортЭнерго
15
Борисов Дмитрий
Разлив-ОБИТ
12
Меркурьев Алексей
Разлив-ОБИТ
12
Михайлов Алексей
Олимп
11
Савельев Роман
Белоостров
11
Караян Юрий
КурортЭнерго
10
Лущик Александр
КурортЭнерго
10
Романов Александр
Первомайск
10
Волошинов Алексей
Олимп
9
Ермаков Игорь
Свобода
9
Матвеев Юрий
Стелла
8
Николаев Дмитрий
Фортуна
8
Сесин Роман
Олимп
8
Скворцов Александр
Золотые Пески
8
Хабиев Иршат
Олимп
8
Веселов Павел
Фортуна
7
Галяна Василий
Золотые Пески
7
Егоров Алексей
Флагман
7
Шумков Денис
Первомайск
7
Абрамов Михаил
Первомайск
6
Андреев Дмитрий
Белоостров
6
Максимов Антон
Флагман
6
Черепанов Всеволод
СДЮСШОР
6
Яковлев Максим
Стелла
6
Аксанеев Александр
Стелла
5
Гусев Антон
Свобода
5
Коломенский Максим
Первомайск
5
Потапкин Александр
Первомайск
5
Скрипкин Андрей
КЛФ
5
Абрамов Роман
Золотые Пески
4
Аверьянов Константин
Золотые Пески
4
Егоров Дмитрий
Флагман
4
Ермолаев Ю.
Белоостров
4
Лапшин Роман
Золотые Пески
4
Нечаев Илья
СДЮСШОР
4
Переделкин Дмитрий
КЛФ
4
Петренко Дмитрий
Первомайск
4
Саврей Алексей
Белоостров
4
Сафронов Андрей
Свобода
4
Хацко Алексей
КЛФ
4
Яковлев Александр
Золотые Пески
4
Алексеев Александр
КЛФ
3
Батырев Александр
Олимп
3
Валеев Алексей
КурортЭнерго
3
Виноградов Евгений
Золотые Пески
3
Виноградов Игорь
КЛФ
3
Горбачев Николай
Белоостров
3
Дворянчиков Павел
Белоостров
3
Денисов Николай
КЛФ
3
Завьялов Сергей
Флагман
3
Казаков Денис
Флагман
3
Малкин Владислав
Разлив-ОБИТ
3
Матин Андрей
Свобода
3
Парухин Александр
СДЮСШОР
3
Прокудин Кирилл
Фортуна
3
Шихалев Игорь
Фортуна
3
Яковлев Александр
СДЮСШОР
3
Алистратов Сергей
КурортЭнерго
2
Базаров Игорь
Золотые Пески
2
Балашев Сергей
Олимп
2
Бирючев Алексей
КЛФ
2
Божко Илья
Разлив-ОБИТ
2
Валов Георгий
Свобода
2
Васильев Дмитрий
Разлив-ОБИТ
2
Васильченко Виктор
Свобода
2
Волков Александр
Стелла
2
Иванченко Кирилл
Разлив-ОБИТ
2
Ильин Александр
СДЮСШОР
2
Ильин Алексей
Олимп
2
Киценко Сергей
КурортЭнерго
2
Кожакарь Александр
Олимп
2
Кондратьев Игорь
Белоостров
2
Красильников Алексан
Фортуна
2
Кутасов Антон
Стелла
2
Кутехов Петр
Золотые Пески
2
Липатов Александр
Первомайск
2
Любимов Александр
Первомайск
2
Маклаков Евгений
Стелла
2
Мироненко Евгений
Золотые Пески
2
Потапкин Дмитрий
Первомайск
2
Рябенко Кирилл
Свобода
2
Савченко Георгий
КЛФ
2
Самочерных Константи
Фортуна
2
Сергеев Владимир
Стелла
2
Тарасов Андрей
Разлив-ОБИТ
2
Ткачук Игорь
Фортуна
2
Ульянов Георгий
Стелла
2
Федоров Максим
Флагман
2
Яковлев Алексей
Первомайск
2
Алиев Расим
Белоостров
1
Андреев Андрей
Разлив-ОБИТ
1
Балашов Виталий
КурортЭнерго
1
Вайншток В.
Белоостров
1
Виноградов Алексей
Разлив-ОБИТ
1
Водолажский Виталий
Свобода
1
Габрусевич Максим
Фортуна
1
Гауцель Дмитрий
Разлив-ОБИТ
1
Горбылев Павел
Фортуна
1
Дубков Аркадий
Свобода
1
Ефимов Д.
Белоостров
1
Зайченко Андрей
СДЮСШОР
1
Иванов Евгений
СДЮСШОР
1
Исаев Сергей
Разлив-ОБИТ
1
Исаков Александр
Разлив-ОБИТ
1
Князев Юрий
Разлив-ОБИТ
1
Кондрашов Дмитрий
Фортуна
1
Красовский Дмитрий
Разлив-ОБИТ
1
Кудряшов С.
Белоостров
1
Куликовский Илья
Фортуна
1
Куташвили Ибрагим
СДЮСШОР
1
Лемехов Дмитрий
СДЮСШОР
1
Луев Сергей
Фортуна
1
Майсурадзе Вахтанг
Белоостров
1
Менчиков Д
Разлив-ОБИТ
1
Михалев Антон
Свобода
1
Наседкин Николай
Флагман
1
Панасенков А.
Белоостров
1
Парухин Олег
СДЮСШОР
1
Пшильник Роман
СДЮСШОР
1
Селезнев Сергей
КЛФ
1
Семин Антон
Золотые Пески
1
Середа Артем
КурортЭнерго
1
Силюков Петр
Разлив-ОБИТ
1
Тенников Михаил
КурортЭнерго
1
Тимофеев Юрий
Разлив-ОБИТ
1
Туляков Эдуард
КурортЭнерго
1
Уткин Алексей
Разлив-ОБИТ
1
Шипулин Константин
Разлив-ОБИТ
1
../docums/2009Scorers1.pdf Больше информации

 
 
Бомбардиры (2-я лига)
Войтюк Александр
ГУДСП
44
Нагаев Андрей
Динамо
30
Четвертков Александр
Лахта
16
Мишенин Данил
Лахта
15
Пошарнев Максим
В. и П.
15
Семенец Константин
Бывшовец
15
Хохлов Артем
Лахта
15
Виноградов Евгений
В. и П.
14
Кощеев С.
Пушное
13
Султанов Фауд
Динамо
13
Головлев Александр
ГУДСП
12
Лисовалов Андрей
Бывшовец
12
Подлесный Андрей
Фортуна
12
Никитин Алексей
Огненные Львы
11
Рогачев Константин
Фортуна
11
Саленов Меирман
ГУДСП
11
Кульков Николай
Элита
10
Барчуков Кирилл
Огненные Львы
9
Куприянов Михаил
Сестрик Сити
9
Морозов Константин
Инфинити
9
Рыбенков Артем
Инфинити
9
Самец-Милевский Егор
ГУДСП
9
Бобков Дмитрий
Элита
8
Чалый Роман
В. и П.
8
Щербаков Максим
Огненные Львы
8
Ярошенко Александр
Лахта
8
Зинков Сергей
Огненные Львы
7
Ивасенко Владислав
Пушное
7
Костылев Станислав
В. и П.
7
Олару Дмитрий
Инфинити
7
Тихонов Максим
Лахта
7
Топузиди Сергей
ГУДСП
7
Бабков Александр
Инфинити
6
Беляев Григорий
Лахта
6
Гасилин Александр
ГУДСП
6
Градковский Иван
Фортуна
6
Земсков Сергей
Юнифайд-Спорт
6
Курилов Дмитрий
Фортуна
6
Лукьянов Антон
Фортуна
6
Марченко Андрей
Инфинити
6
Мирецкий Кирилл
Огненные Львы
6
Нкунку Рено
Лахта
6
Свичкарь Евгений
Юнифайд-Спорт
6
Хачатурян Спартак
Бывшовец
6
Шилов Максим
Юнифайд-Спорт
6
Баздырев А.
Пушное
5
Грудин Александр
Инфинити
5
Гусаров Павел
Пушное
5
Колосков Андрей
Инфинити
5
Нефедов Михаил
Старый Район
5
Пошарнев Дмитрий
В. и П.
5
Смирнов Михаил
Фортуна
5
Спирин
Пушное
5
Абдурахманов Бахтияр
Огненные Львы
4
Бараев Андрей
Огненные Львы
4
Бобович Дмитрий
ГУДСП
4
Богданов Ринат
Фортуна
4
Богданов Руслан
Фортуна
4
Даудов Яша
Юнифайд-Спорт
4
Иванов Андрей
Динамо
4
Иванов Евгений
Бывшовец
4
Колесников Денис
Сестрик Сити
4
Крюков Павел
В. и П.
4
Петрук Алексей
Пушное
4
Пожарницкий Юрий
Инфинити
4
Синявский Михаил
Сестрик Сити
4
Соловьев Алексей
Динамо
4
Базин Виктор
Юнифайд-Спорт
3
Боцов Ярослав
Инфинити
3
Гудков Сергей
Старый Район
3
Жуков Антон
Синии Стрелы
3
Казарновский Кирилл
Сестрик Сити
3
Клепиков Руслан
Синии Стрелы
3
Костенко Андрей
Элита
3
Кузовников Андрей
Пушное
3
Меркулов Владислав
Фортуна
3
Михайло Андрей
Лахта
3
Муравьев Виталий
Фортуна
3
Паник Алексей
Сестрик Сити
3
Сикиржидский Андрей
Динамо
3
Скрипников Руслан
Лахта
3
Смирнов Александр
Фортуна
3
Соколов К.
Пушное
3
Сорока Артем
Инфинити
3
Стельмашок Александр
Динамо
3
Стрелец Артем
Синии Стрелы
3
Сучек Андрей
В. и П.
3
Тумаркин Артем
Лахта
3
Утешев Марат
Фортуна
3
Фролов Игорь
Сестрик Сити
3
Шавлюк А.
Пушное
3
Щигельский Станислав
Огненные Львы
3
Яковлев Александр
В. и П.
3
Адериха Александр
Огненные Львы
2
Азизов Адил
Пушное
2
Арап Максим
Фортуна
2
Бажанов Федор
Сестрик Сити
2
Башайкин Тимур
Юнифайд-Спорт
2
Волков Кирилл
Старый Район
2
Горбатко Артем
Динамо
2
Горяков Юрий
Динамо
2
Денисов Игорь
Сестрик Сити
2
Джурабаев Руслан
Инфинити
2
Домбит Андрей
Старый Район
2
Захаров Василий
ГУДСП
2
Иванов Никита
Бывшовец
2
Ильюхин Петр
ГУДСП
2
Кабушев Сергей
Огненные Львы
2
Каменский Максим
Сестрик Сити
2
Ксенофонтов Игорь
Элита
2
Кулаков С.
Пушное
2
Купецков Олег
Бывшовец
2
Макаров Виталий
Юнифайд-Спорт
2
Маркин Сергей
Бывшовец
2
Мельник Олег
Динамо
2
Мигалкин Сергей
Элита
2
Никифоров Игорь
Сестрик Сити
2
Овчинников Эльдар
Инфинити
2
Покровский Владимир
Юнифайд-Спорт
2
Регентов Савелий
В. и П.
2
Родайкин Ярослав
Динамо
2
Савченко Анатолий
Динамо
2
Сизов Сергей
ГУДСП
2
Спирлиев Бенар
Инфинити
2
Тихонов Антон
Фортуна
2
Хегай Валерий
Синии Стрелы
2
Цыбиков Артем
Старый Район
2
Англиканов Иван
Юнифайд-Спорт
1
Бабушкин Александр
Синии Стрелы
1
Бедулин Виталий
Синии Стрелы
1
Беккер Александр
Старый Район
1
Белошеев Максим
Инфинити
1
Бердяев Александр
В. и П.
1
Береснев Валерий
Бывшовец
1
Борозенко Игорь
Пушное
1
Гоголь Сергей
Синии Стрелы
1
Зелик Филипп
Юнифайд-Спорт
1
Зенкин С.
Пушное
1
Исаков Никита
Синии Стрелы
1
Колтачихин Павел
Старый Район
1
Королев Николай
Фортуна
1
Криушков Александр
Фортуна
1
Крючков Артем
Динамо
1
Кузнецов Владимир
Лахта
1
Лазов Владимир
Динамо
1
Лакутин Александр
Бывшовец
1
Маринков Евгений
Синии Стрелы
1
Медведев А.
Пушное
1
Михайлов Михаил
Юнифайд-Спорт
1
Морозов Алексей
Бывшовец
1
Мыкито Александр
Сестрик Сити
1
Наумов Илья
Юнифайд-Спорт
1
Никитин Дмитрий
Юнифайд-Спорт
1
Паленый Алексей
Инфинити
1
Панфилов Михаил
Синии Стрелы
1
Салтыков Дмитрий
В. и П.
1
Селиванов Дмитрий
Элита
1
Сергеев Павел
В. и П.
1
Симанов Олег
Элита
1
Степанов Вячеслав
Бывшовец
1
Столповский Валерий
Бывшовец
1
Файзуллаев Денис
Динамо
1
Филатов Максим
Пушное
1
Фильков Иван
Бывшовец
1
Цатурян Андрей
Инфинити
1
Чантурия Темур
В. и П.
1
Чупин Владимир
Сестрик Сити
1
Шадринцев Артем
Синии Стрелы
1
../docums/2009Scorers2.pdf Больше информации

 
 
Нарушения (1-я лига)
Глебов Федор
Олимп
2 1
Лапотников Владимир
Флагман
2 1
Прокудин Кирилл
Фортуна
2 1
Абрамов Михаил
Первомайск
4 0
Дворянчиков Павел
Белоостров
4 0
Ермолаев Ю.
Белоостров
1 1
Лапшин Роман
Золотые Пески
4 0
Ломакин Максим
КурортЭнерго
1 1
Потапкин Александр
Первомайск
4 0
Саврей Алексей
Белоостров
4 0
Хацко Алексей
КЛФ
1 1
Базаров Игорь
Золотые Пески
0 1
Барканов Григорий
Олимп
3 0
Воинов Александр
Флагман
0 1
Волков Александр
Стелла
3 0
Иванов Евгений
СДЮСШОР
0 1
Ивашкевич Дмитрий
Стелла
0 1
Кожакарь Александр
Олимп
3 0
Коломенский Максим
Первомайск
0 1
Лущик Александр
КурортЭнерго
3 0
Суворов Андрей
КЛФ
0 1
Шавыкин Олег
КЛФ
3 0
Валеев Алексей
КурортЭнерго
2 0
Васильев Дмитрий
Разлив-ОБИТ
2 0
Виноградов Евгений
Золотые Пески
2 0
Голыбин Кирилл
Золотые Пески
2 0
Горбачев Николай
Белоостров
2 0
Горбылев Павел
Фортуна
2 0
Егоров Алексей
Флагман
2 0
Егоров Дмитрий
Флагман
2 0
Исаев Сергей
Разлив-ОБИТ
2 0
Казаков Денис
Флагман
2 0
Князев Юрий
Разлив-ОБИТ
2 0
Майсурадзе Вахтанг
Белоостров
2 0
Матвеев Юрий
Стелла
2 0
Митрофанов Сергей
КЛФ
2 0
Черепанов Всеволод
СДЮСШОР
2 0
Шерстнев Валерий
Стелла
2 0
Шумков Денис
Первомайск
2 0
Яковлев Максим
Стелла
2 0
Аксанеев Александр
Стелла
1 0
Алексеев Александр
КЛФ
1 0
Андреев Дмитрий
Белоостров
1 0
Батырев Александр
Олимп
1 0
Борисов Александр
СДЮСШОР
1 0
Борисов Николай
Олимп
1 0
Ботин Дмитрий
Флагман
1 0
Боярун Владислав
Олимп
1 0
Васильченко Виктор
Свобода
1 0
Васканян А.
Белоостров
1 0
Вронский Юрий
КурортЭнерго
1 0
Галяна Василий
Золотые Пески
1 0
Гришин К.
Белоостров
1 0
Гришков Вячеслав
Фортуна
1 0
Гусев Антон
Свобода
1 0
Денисов Николай
КЛФ
1 0
Ермаков Игорь
Свобода
1 0
Ефимов Юрий
КЛФ
1 0
Ильин Алексей
Олимп
1 0
Караян Юрий
КурортЭнерго
1 0
Ковалев Сергей
Флагман
1 0
Ковальков Григорий
КЛФ
1 0
Кондратьев Игорь
Белоостров
1 0
Куликовский Илья
Фортуна
1 0
Кутехов Петр
Золотые Пески
1 0
Лаврентьев Константи
Фортуна
1 0
Мастицкий Генадий
КурортЭнерго
1 0
Матвеев Дмитрий
Флагман
1 0
Миржвинскас Роман
Олимп
1 0
Новиков Владимир
СДЮСШОР
1 0
Романов Александр
Первомайск
1 0
Рябенко Кирилл
Свобода
1 0
Сабуров Константин
Флагман
1 0
Савельев Роман
Белоостров
1 0
Савченко Георгий
КЛФ
1 0
Самочерных Константи
Фортуна
1 0
Селихов Виталий
КурортЭнерго
1 0
Сесин Роман
Олимп
1 0
Скворцов Александр
Золотые Пески
1 0
Скрипкин Андрей
КЛФ
1 0
Тараканов Андрей
СДЮСШОР
1 0
Ткачук Игорь
Фортуна
1 0
Точилов Николай
Золотые Пески
1 0
Тутышкин Игорь
Золотые Пески
1 0
Уткин Алексей
Разлив-ОБИТ
1 0
Федоров Андрей
Флагман
1 0
Хабиев Иршат
Олимп
1 0
Шурпо А.
Белоостров
1 0
Яковлев Александр
СДЮСШОР
1 0
Яковлев Александр
Золотые Пески
1 0
../docums/2009Fouls1.pdf Больше информации

 
 
Нарушения (2-я лига)
Захаров Василий
ГУДСП
0 2
Кощеев С.
Пушное
1 1
Щербаков Максим
Огненные Львы
4 0
Андрианов Алексей
В. и П.
0 1
Колчин Денис
ГУДСП
0 1
Крючков Артем
Динамо
0 1
Кузнецов Владимир
Лахта
0 1
Панфилов Михаил
Юнифайд-Спорт
0 1
Пошарнев Дмитрий
В. и П.
0 1
Топузиди Сергей
ГУДСП
0 1
Хохлов Артем
Лахта
0 1
Бабков Александр
Инфинити
2 0
Виноградов Евгений
В. и П.
2 0
Гасилин Александр
ГУДСП
2 0
Ибрагимов Зиятулла
Огненные Львы
2 0
Ивасенко Владислав
Пушное
2 0
Крюков Павел
В. и П.
2 0
Ксенофонтов Кирилл
Элита
2 0
Султанов Фауд
Динамо
2 0
Барчуков Кирилл
Огненные Львы
1 0
Боцов Ярослав
Инфинити
1 0
Ильюхин Петр
ГУДСП
1 0
Калиш Евгений
Сестрик Сити
1 0
Костылев Станислав
В. и П.
1 0
Кульков Николай
Элита
1 0
Лазов Владимир
Динамо
1 0
Лисовалов Андрей
Бывшовец
1 0
Маркин Сергей
Бывшовец
1 0
Мишенин Данил
Лахта
1 0
Морозов Константин
Инфинити
1 0
Нагаев Андрей
Динамо
1 0
Нефедов Михаил
Старый Район
1 0
Нкунку Рено
Лахта
1 0
Пошарнев Максим
В. и П.
1 0
Регентов Савелий
В. и П.
1 0
Савченко Анатолий
Динамо
1 0
Самец-Милевский Егор
ГУДСП
1 0
Свичкарь Евгений
Юнифайд-Спорт
1 0
Селиванов Дмитрий
Элита
1 0
Сергеев Павел
В. и П.
1 0
Скрипников Руслан
Лахта
1 0
Столповский Антон
Бывшовец
1 0
Хегай Валерий
Синии Стрелы
1 0
Щигельский Станислав
Огненные Львы
1 0
Ярошенко Александр
Лахта
1 0
../docums/2009Fouls2.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018