Sestrik CUP

Новости

16.08.2018

Расписание перенесённых игр:
17 сентября (понедельник) 22:00 ФК "Пухтула" - Дженоа
18 сентября (вторник) 20:00 Торино - Разлив, 21:00 КурортЭнерго - Дженоа
19 сентября (среда) 20:00 Олимп - ФК "Пухтула", 20:00 Разлив - Первомайское, 21:00 Атлетик - Разлив

31.08.2018

Матч "Дженоа" - "Пухтула" перенесён по просьбе команды "Пухтула".

24.08.2018

Игры 1/2 финала турнира Ветеранов (40+) состоятся в среду 12 сентября. Финальные игры турнира Ветеранов (40+) и торжественное награждение состоится в субботу 22 сентября.

24.08.2018

Матч "Атлетик" - "Разлив" перенесён по просьбе команды "Разлив".

24.08.2018

Матч "КурортЭнерго" - "Дженоа" перенесён по просьбе команды "Дженоа".

21.08.2018

Перенесённый матч "Олимп" - "Дженоа" состоится в среду 22 августа. Время начала матча - 19:45.

20.08.2018

Перенесённый матч ФК "Климов" - "КурортЭнерго" состоится во вторник 28 августа. Время начала матча - 20:00.

Читать далее >>>

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди Ветеранов (40+) :: 2017


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
Итоговое положение
Место Команда
1
ФК "Виктория-Питер"
2
ФК "Петергоф"
3
НПК "Групп"
4
Юнайтед
5
ФК "Ниагара"
6
Золингер
7
Смена-76
8
Петровский форт
9
ФК "Волна"
10
ФК "Рощино"
11
Сертолово
12
Сестрорецк
../docums/2017Tables0-3.pdf Больше информации

 
 
2-й этап
Команда И О В Мячи
1
ФК "Виктория Питер"
16 36 11 29 - 13
2
ФК "Петергоф"
16 32 10 36 - 22
3
Золингер
16 24 7 34 - 24
4
Смена-76
16 23 7 37 - 30
5
ФК "Волна"
16 22 7 27 - 30
6
Сестрорецк
16 10 3 23 - 40
1
Юнайтед
16 29 8 21 - 17
2
НПК "Групп"
16 24 7 35 - 32
3
ФК "Ниагара"
16 24 7 24 - 23
4
Петровский форт
16 21 6 37 - 28
5
ФК "Рощино"
16 19 6 26 - 34
6
Сертолово
16 10 3 9 - 45
../docums/2017Tables0-2.pdf 2-я группа
../docums/2017Tables0-1.pdf 1-я группа

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
1-й этап
Команда И О В Мячи
1
ФК "Виктория-Питер"
11 29 9 23 - 6
2
Юнайтед
11 21 6 12 - 12
3
ФК "Петергоф"
11 20 6 25 - 16
4
ФК "Ниагара"
11 20 6 17 - 14
5
ФК "Волна"
11 19 6 21 - 18
6
Петровский форт
11 17 5 24 - 18
7
Золингер
11 15 4 21 - 17
8
НПК "Групп"
11 15 4 21 - 22
9
Смена-76
11 13 4 27 - 23
10
ФК "Рощино"
11 9 3 18 - 29
11
Сестрорецк
11 7 2 15 - 25
12
Сертолово
11 3 1 5 - 29
../docums/2017Tables0.pdf Больше информации

 
 
Расписание
17 мая (среда) :: 1 тур
19:30 ФК "Рощино" - Петровский форт 4 : 6
20:30 НПК "Групп" - Сестрорецк 2 : 0
24 мая (среда) :: 1 тур
19:30 ФК "Петергоф" - ФК "Виктория-Питер" 0 : 2
19:45 ФК "Ниагара" - Юнайтед 0 : 2
20:30 Сертолово - Смена-76 0 : 3
20:45 ФК "Волна" - Золингер 3 : 2
31 мая (среда) :: 2 тур
20:00 ФК "Рощино" - ФК 'Сестрорецк' 1 : 4
21:00 Петровский Форт - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 0
7 июня (среда) :: 2 тур
20:00 НПК "ГРУПП" - Юнайтед 0 : 0
Сертолово - ФК "Волна" 2 : 2
21:00 Петергоф - Смена-76 0 : 5
ФК "Ниагара" - Золингер 2 : 0
14 июня (среда) :: 3 тур
19:30 НПК "ГРУПП" - Золингер 2 : 2
ФК 'Сестрорецк' - Юнайтед 2 : 2
20:30 Петровский Форт - Смена-76 4 : 1
ФК "Рощино" - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 2
21:30 Петергоф - ФК "Волна" 4 : 1
ФК "Ниагара" - Сертолово 2 : 1
21 июня (среда) :: 4 тур
19:45 Петергоф - ФК "Ниагара" 3 : 1
Петровский Форт - ФК "Волна" 0 : 1
20:45 ФК 'Сестрорецк' - Золингер 0 : 3
ФК 'Виктория-Питер' - Смена-76 6 : 2
21:45 НПК "ГРУПП" - Сертолово 3 : 2
ФК "Рощино" - Юнайтед 1 : 2
28 июня (среда) :: 5 тур
19:45 Юнайтед - Золингер 1 : 5
Петровский Форт - ФК "Ниагара" 1 : 2
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Волна" 2 : 1
НПК "ГРУПП" - Петергоф 1 : 3
21:45 ФК "Рощино" - Смена-76 1 : 5
ФК 'Сестрорецк' - Сертолово 0 : 1
05 июля (среда) :: 6 тур
19:45 ФК 'Сестрорецк' - Петергоф 1 : 3
ФК "Рощино" - Золингер 5 : 1
20:45 Юнайтед - Сертолово 1 : 0
ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Ниагара" 1 : 0
21:45 Петровский Форт - НПК "ГРУПП" 5 : 4
Смена-76 - ФК "Волна" 2 : 3
12 июля (среда) :: 7 тур
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - НПК "ГРУПП" 2 : 0
ФК "Рощино" - ФК "Волна" 1 : 0
20:45 ФК 'Сестрорецк' - Петровский Форт 2 : 3
Золингер - Сертолово 3 : 0
21:45 Смена-76 - ФК "Ниагара" 1 : 2
Юнайтед - Петергоф 1 : 0
19 июля (среда) :: 8 тур
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК 'Сестрорецк' 3 : 1
ФК "Волна" - ФК "Ниагара" 3 : 3
20:45 ФК "Рощино" - Сертолово 1 : 0
Золингер - Петергоф 1 : 1
21:45 Юнайтед - Петровский Форт 2 : 1
Смена-76 - НПК "ГРУПП" 2 : 3
26 июля (среда) :: 9 тур
19:45 Сертолово - Петергоф 0 : 6
19:45 Золингер - Петровский Форт 2 : 0
20:45 ФК "Волна" - НПК "ГРУПП" 4 : 2
21:00 ФК "Рощино" - ФК "Ниагара" 0 : 1
21:45 Смена-76 - ФК 'Сестрорецк' 2 : 3
Юнайтед - ФК 'Виктория-Питер' перенос
02 августа (среда) :: 10 тур
19:45 ФК "Рощино" - Петергоф 3 : 5
20:45 ФК "Ниагара" - НПК "ГРУПП" 1 : 1
Смена-76 - Юнайтед 3 : 0
21:45 Сертолово - Петровский Форт 0 : 4
ФК "Волна" - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
09 августа (среда) :: 11 тур
19:45 Петергоф - Петровский Форт 0 : 0
20:00 Сертолово - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 3
20:45 ФК "Ниагара" - ФК 'Сестрорецк' 3 : 1
21:00 ФК "Волна" - Юнайтед 0 : 1
21:45 ФК "Рощино" - НПК "ГРУПП" 1 : 3
22:00 Золингер - Смена-76 1 : 1
10 августа (четверг) :: перенос
18:30 Юнайтед - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 0
16 августа (среда) :: перенос
20:00 Золингер - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 2
23 августа (среда) :: 12 тур
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК 'Сестрорецк' 1 : 2
ФК "Волна" - Золингер 1 : 2
20:45 Юнайтед - Сертолово 1 : 1
ФК "Ниагара" - ФК "Рощино" 1 : 2
21:45 Петровский Форт - НПК "ГРУПП" 1 : 3
Петергоф - Смена-76 1 : 2
30 августа (среда) :: 13 тур
19:45 Сертолово - НПК "ГРУПП" 0 : 4
ФК 'Сестрорецк' - Золингер 1 : 6
20:45 ФК "Ниагара" - Петровский Форт 1 : 1
ФК 'Виктория-Питер' - Смена-76 0 : 0
21:45 Юнайтед - ФК "Рощино" 1 : 1
Петергоф - ФК "Волна" 2 : 1
06 сентября (среда) :: 14 тур
19:45 Сертолово - ФК "Ниагара" 2 : 1
Юнайтед - НПК "ГРУПП" 4 : 2
20:45 ФК 'Сестрорецк' - Петергоф 2 : 3
ФК 'Виктория-Питер' - Золингер 2 : 1
21:45 Смена-76 - ФК "Волна" 4 : 1
ФК "Рощино" - Петровский Форт 3 : 1
13 сентября (среда) :: 15 тур
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Волна" 3 : 1
НПК "ГРУПП" - ФК "Ниагара" 4 : 3
20:45 Юнайтед - Петровский Форт 3 : 0
Смена-76 - ФК 'Сестрорецк' 3 : 2
21:45 ФК "Рощино" - Сертолово 0 : 1
Золингер - Петергоф 1 : 2
20 сентября (среда) :: 16 тур
19:45 ФК "Волна" - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
20:45 Юнайтед - ФК "Ниагара" 0 : 1
Золингер - Смена-76 3 : 1
21:45 Петровский Форт - Сертолово 10 : 0
НПК "ГРУПП" - ФК "Рощино" 1 : 2
ФК 'Виктория-Питер' - Петергоф 0 : 3
27 сентября (среда) :: 1/2 финала
20:00 ФК "Виктория Питер" - НПК "Групп" 2 : 1
21:00 Юнайтед - ФК "Петергоф" 0 : 2
04 октября (среда) :: финал, стыки
20:00 ФК "Виктория Питер" - ФК "Петергоф" 3 : 0
21:00 ФК "Волна" - ФК "Рощино" 2 : 1
21:00 Сестрорецк - Сертолово 6 : 7
07 октября (суббота) :: закрытие
12:00 Смена-76 - Петровский Форт 6 : 1
14:00 Золингер - ФК "Ниагара" 1 : 3
14:00 Юнайтед - НПК "Групп" 1 : 3
0

 
 
Бомбардиры
Викторов Алексей
Смена-76
17
Бурдин Александр
Петергоф
13
Войтюк Александр
Петровский Форт
12
Белоусов Дмитрий
Золингер
9
Бородин Дмитрий
ФК 'Виктория-Питер'
8
Овсянников Александр
Петровский Форт
8
Кобзарь Андрей
ФК "Рощино"
7
Коноплев Костя
Золингер
7
Купецков Борис
Смена-76
7
Лащенов Сергей
Золингер
7
Смирнов Дмитрий
НПК "ГРУПП"
7
Царев Владимир
НПК "ГРУПП"
7
Каменский Антон
Петергоф
6
Плескачёв Михаил
НПК "ГРУПП"
6
Филиппов Сергей
ФК "Волна"
6
Васильев Игорь
ФК "Ниагара"
5
Коченков Михаил
ФК 'Сестрорецк'
5
Лебедев С.
Юнайтед
5
Левковский Павел
ФК 'Виктория-Питер'
5
Леонов Сергей
Смена-76
5
Чернышов Дмитрий
ФК "Рощино"
5
Голод А.И.
Юнайтед
4
Егоров Алексей
Петровский Форт
4
Иванов Сергей
Сертолово
4
Игнатьев Александр
ФК 'Виктория-Питер'
4
Катушкин Василий
Смена-76
4
Красиков Александр
ФК "Волна"
4
Панченков Дмитрий
Смена-76
4
Решетов Олег
ФК "Ниагара"
4
Сарычев Максим
Петергоф
4
Шостак Роман
ФК "Ниагара"
4
Блажко Александр
ФК 'Виктория-Питер'
3
Верховцев Николай
ФК "Волна"
3
Горланов Алексей
ФК "Волна"
3
Денисов Николай
Петровский Форт
3
Дружук Виталий
ФК "Волна"
3
Егунов Валентин
ФК 'Виктория-Питер'
3
Екимов Д.Ю.
Юнайтед
3
Кондратьев Константи
Золингер
3
Куплинов Алексей
ФК "Ниагара"
3
Кучин Антон
ФК "Волна"
3
Лапотников Владимир
ФК 'Сестрорецк'
3
Нахратов Владимир
ФК 'Виктория-Питер'
3
Некрасов Артур
ФК "Волна"
3
Окопный Константин
Золингер
3
Осипов Андрей
Юнайтед
3
Петрушин Алексей
ФК 'Виктория-Питер'
3
Розанов Евгений
ФК 'Виктория-Питер'
3
Рыжов Алексей
НПК "ГРУПП"
3
Сивков Сергей
Петергоф
3
Славный Владимир
ФК 'Сестрорецк'
3
Чернов Илья
Золингер
3
Шляпинтох Юрий
НПК "ГРУПП"
3
Шмидтов Алексей
ФК "Рощино"
3
Агакеримов Сабир
Петровский Форт
2
Алексеев Станисла
ФК "Рощино"
2
Бажанов Михаил
ФК 'Сестрорецк'
2
Бакулев Михаил
Петергоф
2
Балюк Алексей
ФК 'Сестрорецк'
2
Барыгин Дмитрий
Смена-76
2
Батов Сергей
Сертолово
2
Бирючев Алексей
Петровский Форт
2
Блохин В.В.
Юнайтед
2
Богатищев Андрей
Петергоф
2
Бурдман Алексей
Смена-76
2
Василенко Павел
Петергоф
2
Воронов Сергей
ФК "Рощино"
2
Денисов Николай
ФК 'Сестрорецк'
2
Евграфов Михаил
ФК "Ниагара"
2
Иванов Андрей
ФК 'Сестрорецк'
2
Иванов Михаил
ФК "Рощино"
2
Квасов Виталий
НПК "ГРУПП"
2
Кержанян Эдгар
ФК "Рощино"
2
Кузьмин Дмитрий
НПК "ГРУПП"
2
Куликов Илья
НПК "ГРУПП"
2
Лобанов Олег
ФК "Рощино"
2
Палей Антон
НПК "ГРУПП"
2
Резаков Алексей
Сертолово
2
Сергеев Владислав
Петергоф
2
Сигунов Александр
Сертолово
2
Трофимов Михаил
ФК "Ниагара"
2
Анастасенков Алексан
ФК "Ниагара"
1
Анисимов Максим
ФК "Ниагара"
1
Бардаков Олег
НПК "ГРУПП"
1
Бобоев Осим
ФК 'Сестрорецк'
1
Боев Осим
Юнайтед
1
Валеев Алексей
ФК 'Сестрорецк'
1
Валяев Игорь
ФК "Ниагара"
1
Вукович Андре
Петровский Форт
1
Гусев К.О.
Юнайтед
1
Данилевский Степан
Петровский Форт
1
Дмитриеев Игорь
НПК "ГРУПП"
1
Еремченко Дмитрий
ФК "Ниагара"
1
Ефимов Дмитрий
Петровский Форт
1
Иванов Юрий
ФК 'Виктория-Питер'
1
Казаков Игорь
НПК "ГРУПП"
1
Киреев Антон
ФК "Волна"
1
Козорис Ярослав
Сертолово
1
Колупаев Николай
Золингер
1
Комаров А.В.
Юнайтед
1
Луценко Андрей
Сертолово
1
Меркушев Дмитрий
Смена-76
1
Михайлов Алексей
Петровский Форт
1
Николаев Сергей
ФК "Рощино"
1
Одинцов Василий
Смена-76
1
Плахота Дмитрий
Петергоф
1
Рамазанов Махмуд
ФК "Рощино"
1
Савинов В.Г.
Юнайтед
1
Семеш Сергей
ФК "Ниагара"
1
Серебряков Вечеслав
Петровский Форт
1
Топчий Павел
ФК 'Сестрорецк'
1
Третьяк Сергей
Золингер
1
Туляков Эдуард
ФК 'Сестрорецк'
1
Фролович Сергей
ФК "Ниагара"
1
Чалдыкин Игорь
ФК 'Сестрорецк'
1
Шилов Максим
ФК 'Сестрорецк'
1
Шмаков Константин
Золингер
1
Шубачев Игорь
Юнайтед
1
../docums/2017Scorers0.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Бардаков Олег
НПК "ГРУПП"
1 1
Трофимов Михаил
ФК "Ниагара"
1 1
Евграфов Михаил
ФК "Ниагара"
0 1
Овсянников Александр
Петровский Форт
3 0
Панченков Дмитрий
Смена-76
0 1
Рамазанов Махмуд
ФК "Рощино"
3 0
Блажко Александр
ФК 'Виктория-Питер'
2 0
Булахов С.А.
Юнайтед
2 0
Зыков Андрей
ФК "Волна"
2 0
Лавринович Александр
ФК "Рощино"
2 0
Семеш Сергей
ФК "Ниагара"
2 0
Серебряков Вечеслав
Петровский Форт
2 0
Щербаков Александр
Петергоф
2 0
Андреев Александр
ФК "Ниагара"
1 0
Балюк Алексей
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Батов Сергей
Юнайтед
1 0
Белоусов Дмитрий
Золингер
1 0
Валеев Алексей
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Василенко Павел
Петергоф
1 0
Верховцев Николай
ФК "Волна"
1 0
Галицкий Сергей
ФК "Волна"
1 0
Голод А.И.
Юнайтед
1 0
Еремин А.В.
Юнайтед
1 0
Иванов Андрей
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Игнатов Роман
ФК "Ниагара"
1 0
Кержанян Эдгар
ФК "Рощино"
1 0
Киценко Сергей
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Коноплев Костя
Золингер
1 0
Коченков Михаил
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Лащенов Сергей
Золингер
1 0
Левковский Павел
ФК 'Виктория-Питер'
1 0
Матушанский Кирилл
Смена-76
1 0
Мун Роман
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Окопный Константин
Золингер
1 0
Осипов Андрей
Юнайтед
1 0
Паневин Сергей
ФК "Волна"
1 0
Плахота Дмитрий
Петергоф
1 0
Пыжов Сергей
Петергоф
1 0
Сивков Сергей
Петергоф
1 0
Сидоров Климентий
НПК "ГРУПП"
1 0
Смирнов Дмитрий
НПК "ГРУПП"
1 0
Тихомиров Алексей
ФК 'Виктория-Питер'
1 0
Царев Владимир
НПК "ГРУПП"
1 0
Чеканов Андрей
ФК "Волна"
1 0
Чернов Илья
Золингер
1 0
Шляпинтох Юрий
НПК "ГРУПП"
1 0
Шмаков Константин
Золингер
1 0
../docums/2017Fouls0.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018