Sestrik CUP

Новости

16.08.2018

Перенесённый матч "КурортЭнерго" - "Торино" состоится в понедельник 20 августа. Время начала матча - 21:45.

13.08.2018

Матч ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Волна" перенесён! Дата и время проведения матча будет определено 22 августа.

10.08.2018

Матч 13-го тура "Атлетик" - "КурортЭнерго" перенесён по просьбе команды "Атлетик".

10.08.2018

Матч 13-го тура "Олимп" - "Дженоа" перенесён по просьбе команды "Олимп".

31.07.2018

Перенесённый матч "Дженоа" - "Атлетик" состоится в среду 01 августа. Время начала матча - 21:45.

27.07.2018

Матч 11-го тура "Разлив" - "Первомайское" перенесён по просьбе команды "Первомайское".

19.07.2018

Матч 10-го тура ФК "Климов" - "Первомайское" перенесён по просьбе команды ФК "Климов".

Читать далее >>>

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди Ветеранов (40+) :: 2016


Итоговое положение
Место Команда
1
ФК "Виктория-Питер"
2
ФК "Ниагара"
3
НПК "Групп"
4
Юнайтед
5
Петровский форт
6
ФК "Петергоф"
7
Золингер
8
ФК "Рощино"
9
ФК "Сестрорецк"
10
Адмиралтеец
11
ФК "Волна"
12
Клуб болельщиков
../docums/2016Tables0-3.pdf Больше информации

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
2-й этап
Команда И О В Мячи
1
ФК "Виктория Питер"
16 45 15 46 - 14
2
Юнайтед
16 28 8 32 - 16
3
Петровский форт
16 26 8 35 - 30
4
Золингер
16 21 7 33 - 41
5
Адмиралтеец
16 19 6 33 - 33
6
ФК "Волна"
16 6 2 24 - 52
1
Ниагара
16 30 9 37 - 21
2
НПК "Групп"
16 29 8 29 - 19
3
ФК "Петергоф"
16 24 7 30 - 27
4
ФК "Рощино"
16 23 7 31 - 27
5
ФК "Сестрорецк"
16 21 6 27 - 35
6
Клуб болельщиков
16 4 1 14 - 56
../docums/2016Tables0-2.pdf 2-я группа
../docums/2016Tables0-1.pdf 1-я группа

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
1-й этап
Команда И О В Мячи
1
ФК "Виктория-Питер"
11 30 10 34 - 10
2
Ниагара
11 20 6 26 - 17
3
Петровский форт
11 20 6 24 - 17
4
ФК "Петергоф"
11 20 6 25 - 15
5
Юнайтед
11 18 5 18 - 11
6
НПК "ГРУПП"
11 18 5 20 - 16
7
Золингер
11 15 5 19 - 22
8
ФК "Рощино"
11 14 4 17 - 21
9
Адмиралтеец
11 12 4 21 - 25
10
ФК "Сестрорецк"
11 12 3 17 - 26
11
ФК "Волна"
11 6 2 17 - 31
12
Клуб болельщиков
11 4 1 14 - 41
../docums/2016Tables0.pdf Больше информации

 
 
Расписание
11 мая (среда) :: 1 тур
20:15 ФК "Петергоф" - ФК "Виктория-Питер" 1 : 3
21:00 Золингер - ФК "Сестрорецк" 1 : 3
21:15 ФК "Волна" - Адмиралтеец 1 : 2
22:00 ФК "Рощино" - НПК "ГРУПП" 2 : 1
22:15 Клуб болельщиков - Петровский Форт 1 : 2
Юнайтед - ФК "Ниагара" 1 : 1
18 мая (среда) :: 2 тур
20:00 Рощино - ФК 'Сестрорецк' 0 : 0
ФК "Волна" - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 5
21:00 НПК "ГРУПП" - Адмиралтеец 1 : 0
Золингер - ФК "Ниагара" 2 : 4
22:00 Юнайтед - Петровский Форт 0 : 2
ФК "Петергоф" - Клуб болельщиков 7 : 0
25 мая (среда) :: 3 тур
19:30 ФК 'Сестрорецк' - ФК "Ниагара" 1 : 3
20:45 Золингер - Петровский Форт 0 : 4
Юнайтед - ФК "Петергоф" 2 : 2
21:45 ФК "Волна" - Клуб болельщиков 7 : 2
Рощино - Адмиралтеец 0 : 7
НПК "ГРУПП" - ФК 'Виктория-Питер' 0 : 3
1 июня (среда) :: 4 тур
19:30 НПК "ГРУПП" - Клуб болельщиков 6 : 2
Адмиралтеец - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 3
20:45 ФК 'Сестрорецк' - Петровский Форт 1 : 1
ФК "Волна" - Юнайтед 1 : 0
21:45 Рощино - ФК "Ниагара" 3 : 1
Золингер - ФК "Петергоф" 1 : 3
8 июня (среда) :: 5 тур
19:30 Рощино - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 2
ФК 'Сестрорецк' - ФК "Петергоф" 3 : 2
20:45 Адмиралтеец - Клуб болельщиков 2 : 5
Золингер - ФК "Волна" 2 : 0
21:45 ФК "Ниагара" - Петровский Форт 4 : 3
НПК "ГРУПП" - Юнайтед 0 : 4
15 июня (среда) :: 6 тур
19:30 Адмиралтеец - Юнайтед 2 : 3
ФК 'Сестрорецк' - ФК "Волна" 4 : 2
20:30 ФК "Ниагара" - ФК "Петергоф" 0 : 1
ФК 'Виктория-Питер' - Клуб болельщиков 2 : 0
21:30 Рощино - Петровский Форт 2 : 3
НПК "ГРУПП" - Золингер 1 : 0
22 июня (среда) :: 7 тур
19:45 Рощино - Клуб болельщиков 4 : 2
ФК 'Виктория-Питер' - Юнайтед 1 : 0
20:45 Адмиралтеец - Золингер 1 : 3
ФК 'Сестрорецк' - НПК "ГРУПП" 1 : 5
21:45 ФК "Ниагара" - ФК "Волна" 4 : 1
Петровский Форт - ФК "Петергоф" 1 : 0
29 июня (среда) :: 8 тур
19:45 Рощино - ФК "Петергоф" 1 : 2
Клуб болельщиков - Юнайтед 1 : 3
20:45 ФК 'Виктория-Питер' - Золингер 2 : 3
Адмиралтеец - ФК 'Сестрорецк' 2 : 1
21:45 ФК "Ниагара" - НПК "ГРУПП" 1 : 1
Петровский Форт - ФК "Волна" 4 : 3
4 июля (понедельник) :: 9 тур
20:00 ФК "Петергоф" - ФК "Волна" 3 : 1
21:00 ФК "Ниагара" - Адмиралтеец 4 : 0
6 июля (среда) :: 9 тур
19:30 Рощино - Юнайтед 0 : 0
ФК 'Виктория-Питер' - ФК 'Сестрорецк' 7 : 2
20:30 Петровский Форт - НПК "ГРУПП" 1 : 1
Клуб болельщиков - Золингер 1 : 5
13 июля (среда) :: 10 тур
19:30 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Ниагара" 4 : 1
Юнайтед - Золингер 2 : 0
20:45 ФК "Петергоф" - НПК "ГРУПП" 2 : 2
Петровский Форт - Адмиралтеец 2 : 3
21:45 Клуб болельщиков - ФК 'Сестрорецк' 0 : 0
Рощино - ФК "Волна" 3 : 1
20 июля (среда) :: 11 тур
19:30 ФК "Петергоф" - Адмиралтеец 2 : 1
Петровский Форт - ФК 'Виктория-Питер' 1 : 2
20:45 Рощино - Золингер 1 : 2
Юнайтед - ФК 'Сестрорецк' 3 : 1
21:45 Клуб болельщиков - ФК "Ниагара" 0 : 3
ФК "Волна" - НПК "ГРУПП" 0 : 2
27 июля (среда) :: 12 тур
19:30 ФК 'Виктория-Питер' - ФК "Волна" 4 : 1
20:45 ФК "Петергоф" - ФК 'Сестрорецк' 0 : 1
Юнайтед - Золингер 5 : 2
21:45 Петровский Форт - Адмиралтеец 0 : 4
НПК "ГРУПП" - Рощино 2 : 0
3 августа (среда) :: 13 тур
19:45 ФК 'Виктория-Питер' - Адмиралтеец 1 : 0
ФК "Петергоф" - НПК "ГРУПП" 1 : 1
20:45 ФК "Волна" - Золингер 3 : 4
ФК "Ниагара" - ФК 'Сестрорецк' 4 : 1
10 августа (среда) :: 13/14 тур
19:30 ФК 'Виктория-Питер' - Золингер 3 : 1
ФК 'Сестрорецк' - НПК "ГРУПП" 2 : 3
20:30 ФК "Ниагара" - Рощино 0 : 3
Петровский Форт - Юнайтед 1 : 4
17 августа (среда) :: 14/15 тур
20:00 Адмиралтеец - Юнайтед 0 : 0
20:30 Рощино - ФК "Петергоф" 6 : 1
21:00 ФК "Волна" - Петровский Форт 1 : 4
24 августа (среда) :: 15/16 тур
20:00 ФК 'Виктория-Питер' - Юнайтед 2 : 1
20:00 Золингер - Петровский Форт 2 : 5
Адмиралтеец - ФК "Волна" 5 : 2
21:00 Рощино - ФК 'Сестрорецк' 2 : 3
ФК "Ниагара" - НПК "ГРУПП" 0 : 0
31 августа (среда) :: 16 тур
21:00 ФК 'Виктория-Питер' - Петровский Форт 2 : 1
ФК "Ниагара" - ФК "Петергоф" 4 : 0
22:00 Юнайтед - ФК "Волна" 4 : 0
Золингер - Адмиралтеец 5 : 3
7 сентября (среда) :: 1/2 финала & Стыковые
21:00 ФК "Виктория Питер" - НПК "Групп" 4 : 1
Золингер - ФК "Рощино" 4 : 2
22:00 Ниагара - Юнайтед 2 : 1
Адмиралтеец - ФК "Сестрорецк" 1 : 2
17 сентября (суббота) :: Финал & Стыковые
13:00 Петровский форт - ФК "Петергоф" 5 : 1
13:30 Юнайтед - НПК "Групп" 1 : 3
14:30 ФК "Виктория Питер" - Ниагара 2 : 0
15:45 Церемония - награждения  
24 сентября (суббота) :: Суперкубок
12:00 ФК "Виктория Питер" - Зеленогорск 0 : 2

 
 
Бомбардиры
Белоусов Дмитрий
Золингер
13
Бородин Дмитрий
ФК 'Виктория-Питер'
13
Агакеримов Сабир
Петровский Форт
8
Овсянников Александр
Петровский Форт
8
Рязаков Алексей
Юнайтед
8
Иванов Сергей
Юнайтед
7
Игнатьев Александр
ФК 'Виктория-Питер'
7
Кирпа Василий
Адмиралтеец
7
Куплинов Алексей
ФК "Ниагара"
7
Плескачёв Михаил
НПК "ГРУПП"
7
Рамазанов Махмуд
Рощино
7
Коченков Михаил
ФК 'Сестрорецк'
6
Решетов Олег
ФК "Ниагара"
6
Смирнов Дмитрий
НПК "ГРУПП"
6
Богатищев Андрей
ФК "Петергоф"
5
Данилевский Степан
Петровский Форт
5
Козорис Ярослав
Юнайтед
5
Окопный Константин
Золингер
5
Плахота Дмитрий
ФК "Петергоф"
5
Сигунов Александр
Юнайтед
5
Чернов Илья
Адмиралтеец
5
Шостак Роман
ФК "Ниагара"
5
Анастасенков Алексан
ФК "Ниагара"
4
Войтюк Александр
Петровский Форт
4
Денисов Николай
Клуб болельщиков
4
Кержанян Эдгар
Рощино
4
Киреев Антон
ФК "Волна"
4
Кобзарь Андрей
Рощино
4
Коломиец Сергей
ФК 'Сестрорецк'
4
Кондратьев Сергей
Адмиралтеец
4
Коноплев Константин
Золингер
4
Кучин Антон
ФК "Волна"
4
Леонов Сергей
Адмиралтеец
4
Михайлов Алексей
Петровский Форт
4
Розанов Евгений
ФК 'Виктория-Питер'
4
Третьяк Сергей
Золингер
4
Бондаренко Григорий
ФК "Волна"
3
Васильев Игорь
ФК "Ниагара"
3
Вукович Андре
Петровский Форт
3
Горшков Александр
ФК 'Виктория-Питер'
3
Епроносян Николай
ФК 'Виктория-Питер'
3
Каменский Антон
ФК "Петергоф"
3
Карецкий Сергей
Адмиралтеец
3
Катульский Алексей
ФК 'Виктория-Питер'
3
Ландухов Андрей
ФК 'Сестрорецк'
3
Лащенов Сергей
Золингер
3
Николаев Алексей
Рощино
3
Палей Антон
НПК "ГРУПП"
3
Филиппов Сергей
ФК "Волна"
3
Бажанов Михаил
ФК 'Сестрорецк'
2
Бакулев Михаил
ФК "Петергоф"
2
Батов Сергей
Юнайтед
2
Блажко Александр
ФК 'Виктория-Питер'
2
Бурдин Александр
ФК "Петергоф"
2
Валеев Алексей
ФК 'Сестрорецк'
2
Верховцев Николай
ФК "Волна"
2
Горланов Алексей
ФК "Волна"
2
Дресвянин Владимир
ФК "Ниагара"
2
Дроздецкий Саша
Адмиралтеец
2
Елисеев Александр
Золингер
2
Завьялов Сергей
Клуб болельщиков
2
Игнатьев Сергей
ФК 'Виктория-Питер'
2
Квасов Виталий
НПК "ГРУПП"
2
Кирсанов Иван
ФК 'Виктория-Питер'
2
Кузьмин Дмитрий
НПК "ГРУПП"
2
Куликов Алексей
ФК "Петергоф"
2
Лапотников Владимир
ФК 'Сестрорецк'
2
Лебедев Игорь
Золингер
2
Наумов Кирилл
ФК "Волна"
2
Некрасов Артур
ФК "Волна"
2
Сивков Сергей
ФК "Петергоф"
2
Соколов Владимир
ФК 'Сестрорецк'
2
Трофимов Михаил
Адмиралтеец
2
Ширебела Николай
Юнайтед
2
Шляпинтох Юрий
НПК "ГРУПП"
2
Шмидтов Алексей
Рощино
2
Андреев Константин
Петровский Форт
1
Афанасьев Юрий
ФК "Петергоф"
1
Бирючев Алексей
Петровский Форт
1
Валяев Игорь
ФК "Ниагара"
1
Василенко Роман
Петровский Форт
1
Воробьев Сергей
Клуб болельщиков
1
Гавриленко Алексей
ФК "Петергоф"
1
Глебов Фёдор
Клуб болельщиков
1
Дружук Виталий
ФК "Волна"
1
Евграфов Михаил
ФК "Ниагара"
1
Егоров Алексей
Петровский Форт
1
Екимов Дмитрий
ФК 'Сестрорецк'
1
Ефимов Дмитрий
Петровский Форт
1
Зыков Андрей
ФК "Волна"
1
Иванов Алексей
Клуб болельщиков
1
Иванов Андрей
Петровский Форт
1
Иванов Владислав
ФК 'Виктория-Питер'
1
Иванов Михаил
Рощино
1
Иванов Юрий
ФК 'Виктория-Питер'
1
Казаков Игорь
НПК "ГРУПП"
1
Каменев Александр
ФК 'Виктория-Питер'
1
Кобцев Денис
Адмиралтеец
1
Ковалев Сергей
Клуб болельщиков
1
Колупаев Андрей
Адмиралтеец
1
Кондратьев Константи
Золингер
1
Красиков Александр
Адмиралтеец
1
Кузьмин Дмитрий
Адмиралтеец
1
Куликов Илья
НПК "ГРУПП"
1
Левковский Павел
ФК 'Виктория-Питер'
1
Лютанов Игорь
Юнайтед
1
Моисеев Александр
ФК "Ниагара"
1
Мордвинов Григорий
Юнайтед
1
Нахратов Владимир
ФК 'Виктория-Питер'
1
Николаев Сергей
Рощино
1
Райцес Юрий
Рощино
1
Рыбаков Сергей
ФК 'Виктория-Питер'
1
Рыжов Алексей
НПК "ГРУПП"
1
Рязанцев Максим
ФК 'Виктория-Питер'
1
Рякин Сергей
ФК "Петергоф"
1
Савинов Валерий
Рощино
1
Сарычев Максим
ФК "Петергоф"
1
Сергеев Владислав
ФК "Петергоф"
1
Сидоров Климентий
НПК "ГРУПП"
1
Сторчак Юрий
Адмиралтеец
1
Суслик Максим
Золингер
1
Топчий Павел
Адмиралтеец
1
Туляков Эдуард
ФК 'Сестрорецк'
1
Фролов Михаил
Клуб болельщиков
1
Фролович Сергей
ФК "Ниагара"
1
Халитов Женя
Адмиралтеец
1
Чернышов Дмитрий
Рощино
1
Шилов Андрей
Клуб болельщиков
1
Шилов Максим
Петровский Форт
1
Шмаков Константин
Золингер
1
Шубичев Игорь
Юнайтед
1
Щеглов Павел
ФК "Петергоф"
1
../docums/2016Scorers0.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Евграфов Михаил
ФК "Ниагара"
1 1
Кержанян Эдгар
Рощино
1 1
Дмитриев Игорь
НПК "ГРУПП"
0 1
Касперов Сергей
ФК "Ниагара"
0 1
Сидоров Климентий
НПК "ГРУПП"
0 1
Екимов Дмитрий
ФК 'Сестрорецк'
2 0
Коченков Михаил
ФК 'Сестрорецк'
2 0
Мордвинов Григорий
Юнайтед
2 0
Окопный Константин
Золингер
2 0
Анастасенков Алексан
ФК "Ниагара"
1 0
Андреев Константин
Петровский Форт
1 0
Анисимов Максим
ФК "Ниагара"
1 0
Бажанов Михаил
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Балашов Виталий
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Батов Сергей
Юнайтед
1 0
Бородин Дмитрий
ФК 'Виктория-Питер'
1 0
Валяев Игорь
ФК "Ниагара"
1 0
Войтанов Вечаслав
ФК 'Сестрорецк'
1 0
Войтюк Александр
Петровский Форт
1 0
Воронов Сергей
Рощино
1 0
Глебов Фёдор
Клуб болельщиков
1 0
Гурин Александр
ФК "Ниагара"
1 0
Иванов Олег
ФК "Петергоф"
1 0
Колупаев Андрей
Адмиралтеец
1 0
Коноплев Константин
Золингер
1 0
Кузьмин Дмитрий
НПК "ГРУПП"
1 0
Лавринович Александр
Рощино
1 0
Лашко Александр
ФК "Петергоф"
1 0
Лащенов Сергей
Золингер
1 0
Мун Роман
Клуб болельщиков
1 0
Рамазанов Махмуд
Рощино
1 0
Сигунов Александр
Юнайтед
1 0
Тихомиров Алексей
ФК "Виктория-Питер"
1 0
Федоров Андрей
Клуб болельщиков
1 0
../docums/2016Fouls0.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018