Sestrik CUP

Новости

16.08.2018

Расписание перенесённых игр:
17 сентября (понедельник) 22:00 ФК "Пухтула" - Дженоа
18 сентября (вторник) 20:00 Торино - Разлив, 21:00 КурортЭнерго - Дженоа
19 сентября (среда) 20:00 Олимп - ФК "Пухтула", 20:00 Разлив - Первомайское, 21:00 Атлетик - Разлив

31.08.2018

Матч "Дженоа" - "Пухтула" перенесён по просьбе команды "Пухтула".

24.08.2018

Игры 1/2 финала турнира Ветеранов (40+) состоятся в среду 12 сентября. Финальные игры турнира Ветеранов (40+) и торжественное награждение состоится в субботу 22 сентября.

24.08.2018

Матч "Атлетик" - "Разлив" перенесён по просьбе команды "Разлив".

24.08.2018

Матч "КурортЭнерго" - "Дженоа" перенесён по просьбе команды "Дженоа".

21.08.2018

Перенесённый матч "Олимп" - "Дженоа" состоится в среду 22 августа. Время начала матча - 19:45.

20.08.2018

Перенесённый матч ФК "Климов" - "КурортЭнерго" состоится во вторник 28 августа. Время начала матча - 20:00.

Читать далее >>>

Турнир по футболу в Санкт-Петербурге парк "Дубки" "Sestrik CUP" :: 2016


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
Таблица
Команда И О В Мячи
1
Зеленогорск
22 55 17 91 - 24
2
КурортЭнерго
22 51 16 57 - 21
3
Дженоа
22 49 16 75 - 29
4
Первомайское
22 42 13 60 - 43
5
Разлив
22 36 11 64 - 36
6
Петергоф
22 34 10 49 - 42
7
Атлетик
22 29 9 45 - 55
8
Стелла
22 23 7 43 - 78
9
ВМедА
22 22 6 49 - 55
10
Бывшовец
22 21 6 33 - 64
11
Динамо
22 16 5 37 - 84
12
MP United
22 3 1 17 - 89
../docums/2016Tables1.pdf Больше информации

 
 
Расписание
16 апреля (суббота) :: 1 тур
12:00 Дженоа - ВМедА 3 : 1
13:00 Атлетик - MP United 6 : 2
Стелла - Динамо 3 : 2
14:00 Первомайское - Бывшовец 1 : 1
КурортЭнерго - Разлив 3 : 1
Зеленогорск - Петергоф 3:0
23 апреля (суббота) :: 2 тур
13:00 Зеленогорск - Разлив 4 : 2
Атлетик - ВМедА 1 : 2
14:00 КурортЭнерго - Стелла 0 : 2
15:00 Первомайское - MP United 2 : 1
Бывшовец - Петергоф 2 : 3
Дженоа - Динамо 6 : 1
30 апреля (суббота) :: 3 тур
12:00 Дженоа - КурортЭнерго 0 : 1
MP United - ВМедА 3 : 2
13:00 Бывшовец - Разлив 2 : 5
Зеленогорск - Стелла 6 : 1
14:00 Первомайское - Петергоф 2 : 2
Атлетик - Динамо 1 : 2
7 мая (суббота) :: 4 тур
14:00 Первомайское - ВМедА 0 : 1
Петергоф - Разлив 0 : 0
15:00 MP United - Динамо 0 : 6
Атлетик - КурортЭнерго 0 : 3
16:00 Зеленогорск - Дженоа 3 : 2
Бывшовец - Стелла 1 : 5
14 мая (суббота) :: 5 тур
12:00 ВМедА - Динамо 0 : 5
13:00 Первомайское - Разлив 2 : 1
Бывшовец - Дженоа 0 : 2
14:00 Петергоф - Стелла 5 : 0
MP United - КурортЭнерго 0 : 2
Атлетик - Зеленогорск 2 : 2
28 мая (суббота) :: 6 тур
12:00 MP United - Зеленогорск 0 : 5
Разлив - Стелла 3 : 0
13:00 ВМедА - КурортЭнерго 0 : 1
Бывшовец - Атлетик 2 : 6
14:00 Петергоф - Дженоа 4 : 2
Первомайское - Динамо 5 : 2
4 июня (суббота) :: 7 тур
12:00 Первомайское - Стелла 4 : 1
13:00 MP United - Бывшовец 0 : 3
Динамо - КурортЭнерго 0 : 3
14:00 Петергоф - Атлетик 1 : 3
ВМедА - Зеленогорск 1 : 4
Разлив - Дженоа 1 : 1
11 июня (суббота) :: 8 тур
12:00 Петергоф - MP United 5 : 2
Разлив - Атлетик 3 : 2
13:00 Первомайское - КурортЭнерго 2 : 3
Стелла - Дженоа 1 : 3
14:00 Динамо - Зеленогорск 1 : 4
ВМедА - Бывшовец 9 : 0
18 июня (суббота) :: 9 тур
12:00 Первомайское - Дженоа 1 : 2
КурортЭнерго - Зеленогорск 0 : 0
13:00 Стелла - Атлетик 2 : 3
ВМедА - Петергоф 3 : 3
14:00 Динамо - Бывшовец 3 : 1
Разлив - MP United 3 : 2
25 июня (суббота) :: 10 тур
12:00 Стелла - MP United 3 : 1
Разлив - ВМедА 4 : 0
13:00 Дженоа - Атлетик 6 : 0
КурортЭнерго - Бывшовец 3 : 0
14:00 Первомайское - Зеленогорск 2 : 2
Динамо - Петергоф 2 : 4
2 июля (суббота) :: 11 тур
12:00 Первомайское - Атлетик 5 : 1
КурортЭнерго - Петергоф 3 : 3
13:00 Дженоа - MP United 6 : 0
Зеленогорск - Бывшовец 7 : 1
14:00 Стелла - ВМедА 2 : 2
Динамо - Разлив 1 : 9
9 июля (суббота) :: 12 тур
12:00 MP United - Дженоа 0 : 3
Разлив - Динамо 6 : 2
13:00 ВМедА - Стелла 5 : 2
14:00 Бывшовец - Зеленогорск 0 : 5
Атлетик - Первомайское 0 : 4
Петергоф - КурортЭнерго 0 : 2
16 июля (суббота) :: 13 тур
12:00 ВМедА - Разлив 1 : 3
Зеленогорск - Первомайское 10 : 0
13:00 MP United - Стелла 1 : 3
Бывшовец - КурортЭнерго 1 : 1
14:00 Петергоф - Динамо 3 : 0
Атлетик - Дженоа 0 : 3
23 июля (суббота) :: 14 тур
12:00 MP United - Разлив 1 : 4
13:00 Зеленогорск - КурортЭнерго 0 : 1
Атлетик - Стелла 1 : 1
14:00 Дженоа - Первомайское 5 : 2
Петергоф - ВМедА 0 : 5
Бывшовец - Динамо 5 : 2
30 июля (суббота) :: 15 тур
12:00 Зеленогорск - Динамо 6 : 0
13:00 КурортЭнерго - Первомайское 3 : 4
14:00 Бывшовец - ВМедА 4 : 4
MP United - Петергоф 0 : 5
Дженоа - Стелла 8 : 4
Атлетик - Разлив 2 : 1
6 августа (суббота) :: 16 тур :: с 11:00!!!
11:00 Дженоа - Разлив 4 : 1
11:30 Атлетик - Петергоф 2 : 1
12:00 Стелла - Первомайское 1 : 5
12:30 Зеленогорск - ВМедА 4 : 1
13:00 КурортЭнерго - Динамо 5 : 0
Бывшовец - MP United 2 : 0
13 августа (суббота) :: 17 тур
12:00 Стелла - Разлив 0 : 9
13:00 Зеленогорск - MP United 7 : 3
Дженоа - Петергоф 1 : 2
14:00 КурортЭнерго - ВМедА 5 : 2
15:00 Атлетик - Бывшовец 1 : 2
Динамо - Первомайское 0 : 3
20 августа (суббота) :: 18 тур
12:00 Зеленогорск - Атлетик 4 : 1
Разлив - Первомайское 5 : 1
13:00 Дженоа - Бывшовец 3 : 0
14:00 Стелла - Петергоф 0 : 4
Динамо - ВМедА 1 : 1
КурортЭнерго - MP United 3 : 0
27 августа (суббота) :: 19 тур
12:00 Дженоа - Зеленогорск 2 : 3
КурортЭнерго - Атлетик 4 : 1
13:00 Стелла - Бывшовец 2 : 1
Разлив - Петергоф 1 : 3
14:00 Динамо - MP United 3 : 1
ВМедА - Первомайское 1 : 2
3 сентября (суббота) :: 20 тур
12:00 Стелла - Зеленогорск 1 : 7
Разлив - Бывшовец 0 : 1
13:00 Динамо - Атлетик 3 : 5
КурортЭнерго - Дженоа 2 : 3
14:00 ВМедА - MP United 5 : 0
Петергоф - Первомайское 0 : 3
10 сентября (суббота) :: 21 тур
12:00 Разлив - Зеленогорск 2 : 2
Стелла - КурортЭнерго 2 : 7
13:00 Динамо - Дженоа 1 : 6
ВМедА - Атлетик 2 : 4
14:00 MP United - Первомайское 0 : 8
Петергоф - Бывшовец 0 : 3
17 сентября (суббота) :: 22 тур
10:30 MP United - Атлетик 0 : 3
11:00 Разлив - КурортЭнерго 0 : 2
11:30 Динамо - Стелла 0 : 7
12:00 Бывшовец - Первомайское 1 : 2
12:30 Петергоф - Зеленогорск 1 : 3
14:00 ВМедА - Дженоа 1 : 4
15:45 Церемония - награждения  
24 сентября (суббота) :: Суперкубок
12:00 ФК "Виктория Питер" - Зеленогорск 0 : 2

 
 
Бомбардиры
Тараканов Андрей
Дженоа
22
Захаров Надим
Зеленогорск
21
Иванов Александр
Дженоа
19
Тарасенко Евгений
Разлив
14
Дьяконов Юрий
Зеленогорск
12
Кузьмин Дмитрий
Атлетик
12
Однодворцев Виктор
Зеленогорск
12
Денисов Николай
Разлив
11
Точилов Николай
Дженоа
11
Бирюков Андрей
Стелла
10
Комаров Евгений
Петергоф
10
Миронов Дмитрий
Первомайское
10
Сарнаков Александр
КурортЭнерго
9
Богданов Андрей
Зеленогорск
8
Бубнов Артём
Первомайское
8
Романов Александр
Первомайское
8
Шайхлисламов Рамиль
Разлив
8
Божко Илья
Разлив
7
Ивашкевич Дмитрий
Стелла
7
Караян Юрий
Зеленогорск
7
Коломенский Алексей
Первомайское
7
Руцкий Евгений
Зеленогорск
7
Саденов Махамбет
Дженоа
7
Цветков Александр
Петергоф
7
Красовский Роман
ВМедА
6
Лущик Александр
КурортЭнерго
6
Никандров Никита
Атлетик
6
Пейков Дмитрий
ВМедА
6
Репинский Антон
Стелла
6
Шугалей Дмитрий
Зеленогорск
6
Яковлев Александр
КурортЭнерго
6
Базаров Игорь
Дженоа
5
Ваштаев Андрей
Динамо
5
Дехтерев Евгений
Разлив
5
Леонов Александр
Дженоа
5
Мануйлов Андрей
ВМедА
5
Ольбик Денис
Дженоа
5
Петров Евгений
Бывшовец
5
Пилипенок Александр
ВМедА
5
Бедулин Виталий
Стелла
4
Босенко Илья
Разлив
4
Гыска М
MP United
4
Красовскии Юрий
ВМедА
4
Лисовалов Андрей
Бывшовец
4
Обоенков Евгений
Петергоф
4
Силин Михаил
Петергоф
4
Тохиров Александр
Первомайское
4
Хохлов Александр
Бывшовец
4
Хребтов Александр
Стелла
4
Юдин Дмитрий
Зеленогорск
4
Абрамов Роман
КурортЭнерго
3
Азизов Адил
Первомайское
3
Анисимов Максим
Зеленогорск
3
Бобович Д
MP United
3
Гаврилов Евгений
ВМедА
3
Грейнерт Рено
Атлетик
3
Джиоев Тимур
Разлив
3
Ефимов Станислав
Атлетик
3
Жуланов Владимир
Атлетик
3
Завизион Сергей
Зеленогорск
3
Иванов Алексей
Петергоф
3
Игнашкин Никита
Первомайское
3
Кочугуров Дмитрий
Динамо
3
Кривошта Сергей
Разлив
3
Куташвили Ибрагим
Атлетик
3
Новиков Валерий
Бывшовец
3
Оленбург Михаил
Дженоа
3
Пожарницкий Юрий
КурортЭнерго
3
Попович Александр
ВМедА
3
Розанов Евгений
КурортЭнерго
3
Семенов Михаил
ВМедА
3
Скворцов Николай
КурортЭнерго
3
Тамбовцев Кирилл
Петергоф
3
Фомичёв Дмитрий
КурортЭнерго
3
Цатурян Роберт
Разлив
3
Аксанеев Александр
Стелла
2
Богатищев Андрей
Петергоф
2
Герасимов Роман
КурортЭнерго
2
Дергунов Денис
Петергоф
2
Козлов Евгений
ВМедА
2
Колесников Никита
Бывшовец
2
Красовский Дмитрий
ВМедА
2
Леонтьев Иван
Зеленогорск
2
Макаров Максим
Петергоф
2
Маклаков Валерий
Первомайское
2
Матвеев Юрий
Стелла
2
Митькин Максим
ВМедА
2
Навоенко Вадим
Первомайское
2
Павлов Сергей
Петергоф
2
Пётр Тищенко
Бывшовец
2
Петренко Дмитрий
Первомайское
2
Пятицкий Алексей
КурортЭнерго
2
Равинский Андрей
Петергоф
2
Соколовский Александ
Зеленогорск
2
Тихонов Антон
Динамо
2
Угрюмов Павел
Дженоа
2
Фрейберг Е
MP United
2
Черепанов Всеволод
Стелла
2
Черненко Иван
Бывшовец
2
Шарашкин Максим
Атлетик
2
Шмалев А
MP United
2
Шумков Денис
Первомайское
2
Алексеевский Алексан
ВМедА
1
Ганжа Владимир
Динамо
1
Гасанов Эльнар
Зеленогорск
1
Гончаров Алексей
Динамо
1
Гордейчук Николай
Разлив
1
Грачев Виктор
Петергоф
1
Грудин Александр
Стелла
1
Даудов Юрий
Разлив
1
Дергунов Сергей
Петергоф
1
Егоров Алексей
Разлив
1
Еремин Антон
Динамо
1
Зелененко Николай
Зеленогорск
1
Ивлев Алексей
Динамо
1
Исаев Сергей
ВМедА
1
Исаков Александр
ВМедА
1
Казарновский Кирилл
Стелла
1
Караханов Сергей
Стелла
1
Коломенский Максим
Первомайское
1
Котов Д
MP United
1
Липатов Павел
Бывшовец
1
Майоров Кирилл
MP United
1
Макаров Кирилл
КурортЭнерго
1
Маляк А
MP United
1
Маляров Евгений
Первомайское
1
Маркин Сергей
Атлетик
1
Марченко Андрей
Атлетик
1
Мельников Семён
КурортЭнерго
1
Мокин В
MP United
1
Нестеренко Андрей
КурортЭнерго
1
Николаев Андрей
Дженоа
1
Новицкий Алексей
Бывшовец
1
Ожмегов Егор
Зеленогорск
1
Петров Евгений
Петергоф
1
Пономаренко Алексей
Петергоф
1
Правдивец Антон
Стелла
1
Прохоров
Динамо
1
Пшильник Роман
Дженоа
1
Пятников Герман
Бывшовец
1
Редков Алексей
Петергоф
1
Романов Борис
Бывшовец
1
Садыков Денис
Динамо
1
Северин Онисим
ВМедА
1
Скорлупин Дмитрий
Дженоа
1
Соловьев Юрий
Динамо
1
Туляков Эдуард
КурортЭнерго
1
Федоткин Максим
Атлетик
1
Хацко Алексей
Атлетик
1
Хомяков Дмитрий
ВМедА
1
Хуснетдинов Руслан
Дженоа
1
Шадринцев Артём
Динамо
1
Шевченко Иван
ВМедА
1
Шумаков Станислав
Дженоа
1
Юриков Андрей
Атлетик
1
../docums/2016Scorers1.pdf Больше информации

 
 
Нарушения
Марченко Андрей
Атлетик
7 0
Маркин Сергей
Атлетик
6 0
Ольбик Денис
Дженоа
3 1
Русанов Александр
Разлив
5 0
Ефимов Станислав
Атлетик
4 0
Иванов Александр
Дженоа
1 1
Куташвили Ибрагим
Атлетик
1 1
Аксанеев Александр
Стелла
0 1
Дуленков Алексей
Динамо
3 0
Митрофанов Сергей
Атлетик
0 1
Пожарницкий Юрий
КурортЭнерго
0 1
Сергеев Владимир
Стелла
0 1
Шерстнев Валерий
ВМедА
0 1
Шумков Денис
Первомайское
3 0
Базаров Игорь
Дженоа
2 0
Бердяков Сергей
ВМедА
2 0
Богданов Андрей
Зеленогорск
2 0
Валеев Алексей
КурортЭнерго
2 0
Грейнерт Рено
Атлетик
2 0
Дергунов Сергей
Петергоф
2 0
Жуланов Владимир
Атлетик
2 0
Ивашкевич Дмитрий
Стелла
2 0
Леонов Александр
Дженоа
2 0
Мануйлов Андрей
ВМедА
2 0
Матвеев Юрий
Стелла
2 0
Парулава Михаил
КурортЭнерго
2 0
Сарнаков Александр
КурортЭнерго
2 0
Тараканов Андрей
Дженоа
2 0
Цатурян Роберт
Разлив
2 0
Шарашкин Максим
Атлетик
2 0
Абрамов Михаил
Первомайское
1 0
Батеев Валерий
ВМедА
1 0
Бедулин Виталий
Стелла
1 0
Ганжа Владимир
Динамо
1 0
Гасанов Эльнар
Зеленогорск
1 0
Герасимов Роман
КурортЭнерго
1 0
Даудов Юрий
Разлив
1 0
Дергунов Денис
Петергоф
1 0
Джиоев Тимур
Разлив
1 0
Затешилов Никита
Бывшовец
1 0
Иванов Валерий
ВМедА
1 0
Иванов Евгений
Атлетик
1 0
Исаков Александр
ВМедА
1 0
Караян Юрий
Зеленогорск
1 0
Красовскии Юрий
ВМедА
1 0
Красовский Дмитирий
ВМедА
1 0
Кузьмин Дмитрий
Атлетик
1 0
Лемехов Дмитрий
Стелла
1 0
Макаров Кирилл
КурортЭнерго
1 0
Малашенков Денис
ВМедА
1 0
Митькин Максим
ВМедА
1 0
Мокин В
MP United
1 0
Морозов Константин
Зеленогорск
1 0
Нурмеев С
MP United
1 0
Пилипенок Александр
ВМедА
1 0
Равинский Андрей
Петергоф
1 0
Романов Александр
Первомайское
1 0
Скворцов Николай
КурортЭнерго
1 0
Смекалов Никита
Дженоа
1 0
Сташко Иван
Атлетик
1 0
Темерев Никита
Первомайское
1 0
Тохиров Александр
Первомайское
1 0
Угрюмов Павел
Дженоа
1 0
Хуснетдинов Руслан
Дженоа
1 0
Шевченко Иван
ВМедА
1 0
Шмалев А
MP United
1 0
Шумаков Станислав
Дженоа
1 0
../docums/2016Fouls1.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018