Sestrik CUP

Новости

16.08.2018

Расписание перенесённых игр:
17 сентября (понедельник) 22:00 ФК "Пухтула" - Дженоа
18 сентября (вторник) 20:00 Торино - Разлив, 21:00 КурортЭнерго - Дженоа
19 сентября (среда) 20:00 Олимп - ФК "Пухтула", 20:00 Разлив - Первомайское, 21:00 Атлетик - Разлив

31.08.2018

Матч "Дженоа" - "Пухтула" перенесён по просьбе команды "Пухтула".

24.08.2018

Игры 1/2 финала турнира Ветеранов (40+) состоятся в среду 12 сентября. Финальные игры турнира Ветеранов (40+) и торжественное награждение состоится в субботу 22 сентября.

24.08.2018

Матч "Атлетик" - "Разлив" перенесён по просьбе команды "Разлив".

24.08.2018

Матч "КурортЭнерго" - "Дженоа" перенесён по просьбе команды "Дженоа".

21.08.2018

Перенесённый матч "Олимп" - "Дженоа" состоится в среду 22 августа. Время начала матча - 19:45.

20.08.2018

Перенесённый матч ФК "Климов" - "КурортЭнерго" состоится во вторник 28 августа. Время начала матча - 20:00.

Читать далее >>>

Открытый турнир по футболу в парке "Дубки" "Sestrik CUP" :: 2011


Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
1-я лига (2-й этап)
Команда И О В Мячи
1
КиришиАвтоСервис
5 24 4 20 - 7
2
Золотые Пески
5 20 3 14 - 7
3
КурортЭнерго
5 17 3 9 - 4
4
Флагман
5 10 2 10 - 10
5
Разлив
5 9 0 4 - 26
6
Олимп
5 7 1 7 - 10
7
Стелла
5 20 3 14 - 9
8
Первомайск
5 17 3 10 - 6
9
ГУДСП
5 16 3 18 - 4
10
Графский бастион
5 16 3 11 - 5
11
Белоостров
5 10 0 2 - 19
12
Свобода
5 2 0 4 - 16
../docums/2011Tables1-2.pdf 2-я группа
../docums/2011Tables1-1.pdf 1-я группа

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
1-я лига (1-й этап)
Команда И О В Мячи
1
КиришиАвто Сервис
11 28 9 54 - 19
2
Олимп
11 21 7 28 - 23
3
КурортЭнерго
11 20 6 24 - 17
4
Золотые Пески
11 22 7 37 - 19
5
Разлив
11 16 5 30 - 26
6
Флагман
11 15 5 27 - 21
7
ГУДСП
11 15 4 24 - 27
8
Первомайск
11 15 4 22 - 26
9
Белоостров
11 13 4 17 - 36
10
Стелла
11 13 4 27 - 40
11
Графский бастион
11 9 3 22 - 37
12
Свобода
11 3 0 17 - 38
../docums/2011Tables1.pdf Больше информации

 
 
2-я лига
Команда
1
Зеленогорск
2
КомСтар
3
КЛФ
4
Спортинг
5
Лахта
6
Великоросс
7
Бывшовец
8
Динамо
9
Атлетик
10
Огненные Львы
11
Салитар-2
12
Ленинское
13
Разлив-2
14
Салитар
15
Клуб болельщиков
16
Фортуна
17
КиришиАвтоСервис2
18
Инфинити
19
СестрикСити

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
2-я лига :: Группа "Боброва"
Команда И О В Мячи
1
КомСтар
9 22 7 26 - 16
2
КЛФ
9 21 6 28 - 10
3
Лахта
9 19 6 28 - 12
4
Бывшовец
9 14 4 17 - 12
5
Атлетик
9 12 4 22 - 25
6
Салитар-2
9 12 3 24 - 17
7
Разлив-2
9 10 3 21 - 20
8
Клуб болельщиков
9 10 3 17 - 29
9
КиришиАвтоСервис-2
9 4 1 11 - 36
10
Инфинити
9 3 0 15 - 32
../docums/2011Tables2-1.pdf Больше информации

 
 
Очки, победы, личные встречи, разница мячей;
 
2-я лига :: Группа "Морозова"
Команда И О В Мячи
1
Зеленогорск
8 21 7 47 - 7
2
Спортинг
8 19 6 32 - 14
3
Великоросс
8 18 6 39 - 12
4
Динамо
8 17 5 29 - 14
5
Огненные Львы
8 10 3 18 - 28
6
Ленинское
8 9 3 23 - 37
7
Салитар
8 9 3 17 - 25
8
Фортуна
8 3 1 10 - 43
9
СестрикСити
8 0 0 2 - 37
../docums/2011Tables2-2.pdf Больше информации

 
 
Бомбардиры (1-я лига)
Цветков Александр
ГУДСП
17
Агакеримов Сабир
Флагман
15
Осокин Олег
КиришиАвтоСервис
15
Аксанеев Александр
Стелла
12
Боярун Владислав
Олимп
10
Макаров Максим
КиришиАвтоСервис
10
Правдивец Антон
Стелла
9
Пейков Д.
Разлив
8
Бабочкин Александр
КиришиАвтоСервис
7
Борисов Д.Н.
Разлив
7
Ивашкевич Дмитрий
Стелла
7
Михайлов Алексей
Олимп
7
Налбандян Руслан
КиришиАвтоСервис
7
Нестеренко Андрей
КурортЭнерго
7
Онила Валерий
Олимп
7
Беляшин Глеб
КиришиАвтоСервис
6
Ермаков Игорь
Свобода
6
Заньков Александр
КиришиАвтоСервис
6
Зиньков Сергей
Графский бастион
6
Никитин Алексей
Графский бастион
6
Сафронов Андрей
Свобода
6
Яковлев Александр
Золотые Пески
6
Коломенский Максим
Первомайск
5
Потапкин Александр
Первомайск
5
Топузиди Сергей
ГУДСП
5
Виноградов И.
Разлив
4
Волков Евгений
Графский бастион
4
Герасимов Роман
Золотые Пески
4
Головлёв Александр
ГУДСП
4
Киселёв Александр
Золотые Пески
4
Максимов Антон
Флагман
4
Пятицкий Алексей
КурортЭнерго
4
Саденов Меирман
ГУДСП
4
Тутышкин Игорь
Золотые Пески
4
Войтюк Александр
ГУДСП
3
Горбачев Н.
Белоостров
3
Дворянчиков П.
Белоостров
3
Купряшин Дмитрий
Стелла
3
Матвеев Дмитрий
Флагман
3
Петренко Дмитрий
Первомайск
3
Прокудин Кирилл
Свобода
3
Селихов Виталий
КурортЭнерго
3
Багринец Вадим
КиришиАвтоСервис
2
Балашов Сергей
Олимп
2
Богатищев Андрей
КиришиАвтоСервис
2
Вайншток В.
Белоостров
2
Виноградов А.
Разлив
2
Денисов Н.
Разлив
2
Дутов Дмитрий
Графский бастион
2
Егоров Алексей
Флагман
2
Иванов В.В.
Разлив
2
Кожедуб Ю
Флагман
2
Комаров Александр
КиришиАвтоСервис
2
Кричмарь Илья
Золотые Пески
2
Лавров Андрей
Первомайск
2
Маклаков Евгений
Стелла
2
Потапкин Дмитрий
Первомайск
2
Рябенко Кирилл
Свобода
2
Скворцов Александ
Золотые Пески
2
Соколов Михаил
Первомайск
2
Соловьев Дмитрий
КиришиАвтоСервис
2
Уренев Андрей
ГУДСП
2
Чернецкий Александр
Флагман
2
Шурпо А
Белоостров
2
Андреев Д.Е.
Белоостров
1
Бирючов А.
Разлив
1
Блохин Виталий
ГУДСП
1
Валеев Алексей
КурортЭнерго
1
Волков Александр
Стелла
1
Волошинов Алексей
Олимп
1
Гордейчук Николай
Флагман
1
Данилецкий Степан
Олимп
1
Егоров Дмитрий
Флагман
1
Жиляев Сергей
Золотые Пески
1
Зайченко Андрей
ГУДСП
1
Ивашкевич Александр
КурортЭнерго
1
Ильин Алексей
КиришиАвтоСервис
1
Колесников Денис
Флагман
1
Лапотников Владимир
Олимп
1
Лапшин Роман
Золотые Пески
1
Левин Сергей
Золотые Пески
1
Лущик Александр
КурортЭнерго
1
Парухин Александр
Золотые Пески
1
Переход Евгений
ГУДСП
1
Романов Александр
Первомайск
1
Романов Кирилл
Золотые Пески
1
Румянцев Виктор
Флагман
1
Савченко Артем
Флагман
1
Светлов Дмитрий
Свобода
1
Семенов М.
Белоостров
1
Сёмин Антон
Стелла
1
Скворцов Николай
Золотые Пески
1
Скиба Петр
Свобода
1
Соломаха А.
Белоостров
1
Суслов Станислав
ГУДСП
1
Суфиев Денис
Стелла
1
Точилов Николай
Золотые Пески
1
Туляков Эдуард
КурортЭнерго
1
Цатурян Роберт
Флагман
1
Черепанов Всеволод
Стелла
1
Шебалков Виталий
Олимп
1
Шмалев Алексей
Олимп
1
Шумков Денис
Первомайск
1
../docums/2011Scorers1.pdf Больше информации

 
 
Бомбардиры (2-я лига)
Караян Юрий
Зеленогорск
18
Жданов Евгений
Великоросс
14
Захаров Надим
Зеленогорск
14
Азаров Максим
Великоросс
9
Петрашевский Владисл
КомСтар
9
Дьяконов Юрий
Динамо
8
Переделкин Дмитрий
КЛФ
8
Нагаев Андрей
Динамо
7
Матвеев Юрий
Спортинг
6
Пшильник Роман
Спортинг
6
Базаров Игорь
Спортинг
5
Виноградов Евгений
Инфинити
5
Куроптев Алексей
Великоросс
5
Однодворцев Виктор
Зеленогорск
5
Хохлов Артем
Лахта
5
Четвертков Александр
Лахта
5
Шамахов Александр
Динамо
5
Юдин Дмитрий
Зеленогорск
5
Беляев Григорий
Лахта
4
Блюмин Максим
КомСтар
4
Волков Дмитрий
Ленинское
4
Кузовников Андрей
Салитар
4
Левандовский Андрей
Огненные Львы
4
Митрофанов Сергей
Атлетик
4
Петухов С
Клуб болельщиков
4
Савинов Владимир
Великоросс
4
Третьяков Сергей
Разлив-2
4
Федоткин Максим
Спортинг
4
Шкулиппа Евгений
Бывшовец
4
Щербаков Максим
Огненные Львы
4
Ярошенко Александр
Лахта
4
Алексеев Александр
Разлив-2
3
Бабкин Алексей
Салитар
3
Бараев Андрей
Огненные Львы
3
Васильев Дмитрий
Лахта
3
Вронский Юрий
Зеленогорск
3
Доропейко Константин
Салитар
3
Калинин Павел
Ленинское
3
Кочарян Овик
КомСтар
3
Купецков Борис
Атлетик
3
Леонов Александр
Спортинг
3
Леонтьев Александр
Инфинити
3
Маркин Сергей
Атлетик
3
Николаев Алексей
Салитар-2
3
Осипов Владимир
Ленинское
3
Петров Юрий
Динамо
3
Рыбенков Артем
Атлетик
3
Стрелец Артем
КЛФ
3
Тимофеев Николай
Великоросс
3
Тюняев Сергей
Ленинское
3
Штрамилов Артем
Бывшовец
3
Шубин Александр
КЛФ
3
Артемьев Виталий
Салитар
2
Водогреев Игорь
Зеленогорск
2
Жгенте Шота
КиришиАвтоСервис-2
2
Киселев Сергей
КиришиАвтоСервис-2
2
Лизунов Артем
Бывшовец
2
Лисовалов Андрей
Бывшовец
2
Маклаков Валерий
Салитар
2
Милютин Антон
Атлетик
2
Митрохин Никита
Салитар-2
2
Мишенин Даниил
Лахта
2
Молов Адам
Фортуна
2
Морозов Константин
Зеленогорск
2
Муравьев Павел
КиришиАвтоСервис-2
2
Никифоров Максим
Спортинг
2
Петухов Денис
Огненные Львы
2
Попов Артем
Ленинское
2
Расщупкин Дмитрий
КЛФ
2
Ротаенко Олег
Салитар-2
2
Семеоничев Михаил
Бывшовец
2
Силиванов Дмитрий
Великоросс
2
Смирнов Борис
КомСтар
2
Суляев Дмитрий
Салитар-2
2
Трубин А
Спортинг
2
Тюрин Николай
КЛФ
2
Халдару Николай
Лахта
2
Чернышов Дмитрий
Салитар-2
2
Чирко Николай
Атлетик
2
Шилов Андрей
КЛФ
2
Александров Вячеслав
Разлив-2
1
Бай Алексей
Ленинское
1
Беганский Александр
Фортуна
1
Бедулин Виталий
Огненные Львы
1
Бобович Дмитрий
КиришиАвтоСервис-2
1
Божанов Федор
Спортинг
1
Веселов Павел
Фортуна
1
Волков Леонид
Ленинское
1
Горшков Илья
КЛФ
1
Гришков Вячеслав
Фортуна
1
Грудин Александр
Инфинити
1
Ефимов Станислав
Атлетик
1
Ефимов Юрий
Разлив-2
1
Земсков С
Клуб болельщиков
1
Иванов А.В.
Клуб болельщиков
1
Иванов Дмитрий
Разлив-2
1
Карпов Игорь
Сестрик Сити
1
Кержонян Эдгар
Салитар-2
1
Кислицин Александр
КиришиАвтоСервис-2
1
Козлов Алексей
КЛФ
1
Колосков Андрей
Инфинити
1
Кораблев Н.
Клуб болельщиков
1
Коровин Владимир
Зеленогорск
1
Котлов Герман
Атлетик
1
Котов Дмитрий
КиришиАвтоСервис-2
1
Куликов Алексей
Фортуна
1
Купецков Олег
Атлетик
1
Лисовой Константин
Инфинити
1
Лобода Михаил
Лахта
1
Лукьянов Антон
КомСтар
1
Макаров Александр
Лахта
1
Маразнюк Максим
Разлив-2
1
Маслаков Александр
Ленинское
1
Милосердов Дмитрий
Инфинити
1
Монахов Константин
Ленинское
1
Мурышкин Артем
Огненные Львы
1
Ненушкин Сергей
Разлив-2
1
Никандров Никита
Атлетик
1
Нкунку Рено
Лахта
1
Овсянников А.С.
Клуб болельщиков
1
Огурцов Никита
Салитар-2
1
Олару Дмитрий
Атлетик
1
Осипов Максим
КиришиАвтоСервис-2
1
Пивоваров Владимир
Разлив-2
1
Пицык Вадим
Салитар-2
1
Пошарнев Дмитрий
КЛФ
1
Ратников Андрей
Великоросс
1
Рогачев Константин
КомСтар
1
Русских Анатолий
Огненные Львы
1
Рыжаков Владимир
КЛФ
1
Селезнев Сергей
КЛФ
1
Семенец Павел
Бывшовец
1
Симонов Даниил
КиришиАвтоСервис-2
1
Смирнов Александр
КомСтар
1
Смирнов Михаил
КомСтар
1
Соловьев Алексей
КомСтар
1
Сочилин Андрей
Салитар-2
1
Столповский Валерий
Бывшовец
1
Стрымбау Вадим
Динамо
1
Суворов Андрей
КЛФ
1
Тихонов Артем
Сестрик Сити
1
Трубаров андрей
Спортинг
1
Тумаркин Артем
Лахта
1
Утешев Марат
КомСтар
1
Фролов И.М.
Клуб болельщиков
1
Хацко Алексей
Атлетик
1
Чудин А.В.
Клуб болельщиков
1
Шавыкин Олег
Разлив-2
1
Шамахов Александр
Лахта
1
Шварц Эдгар
Зеленогорск
1
Швыдков Олег
Бывшовец
1
Штрамилов Илья
Бывшовец
1
Яблоков Михаил
Фортуна
1
../docums/2011Scorers2.pdf Больше информации

 
 
Нарушения (1-я лига)
Валеев Алексей
КурортЭнерго
6 0
Румянцев Виктор
Флагман
0 2
Скворцов Александ
Золотые Пески
1 1
Скворцов Николай
Золотые Пески
1 1
Соломаха А.
Белоостров
1 1
Горбачев Н.
Белоостров
3 0
Джагури В.
Белоостров
0 1
Казаков Денис
Флагман
0 1
Лавров Андрей
Первомайск
0 1
Лапшин Роман
Золотые Пески
0 1
Майсурадзе В.
Белоостров
0 1
Налбандян Руслан
КиришиАвтоСервис
0 1
Силин Михаил
ГУДСП
0 1
Беляшин Глеб
КиришиАвтоСервис
2 0
Борисов Д.Н.
Разлив
2 0
Осокин Олег
КиришиАвтоСервис
2 0
Пожарницкий Юрий
КурортЭнерго
2 0
Пятицкий Алексей
КурортЭнерго
2 0
Абрамов Михаил
Первомайск
1 0
Агакеримов Сабир
Флагман
1 0
Балашов Сергей
Олимп
1 0
Вайншток В.
Белоостров
1 0
Волков Евгений
Графский бастион
1 0
Воробьев Сергей
Флагман
1 0
Гасилин Александр
ГУДСП
1 0
Данилецкий Степан
Олимп
1 0
Дворянчиков П.
Белоостров
1 0
Иванов В.В.
Разлив
1 0
Иванов Владислав
Первомайск
1 0
Ильин Алексей
КиришиАвтоСервис
1 0
Комаров Александр
КиришиАвтоСервис
1 0
Кондратьев И.
Белоостров
1 0
Макаров Максим
КиришиАвтоСервис
1 0
Матвеев Дмитрий
Флагман
1 0
Онила Валерий
Олимп
1 0
Пейков Д.
Разлив
1 0
Переход Евгений
ГУДСП
1 0
Потапкин Дмитрий
Первомайск
1 0
Прокудин Кирилл
Свобода
1 0
Селихов Виталий
КурортЭнерго
1 0
Степанов Е.
Белоостров
1 0
Суслов Станислав
ГУДСП
1 0
Суфиев Денис
Стелла
1 0
Туляков Эдуард
КурортЭнерго
1 0
Хабиев Иршат
Олимп
1 0
Чихладзе Георгий
КурортЭнерго
1 0
Шумков Денис
Первомайск
1 0
Шурпо А
Белоостров
1 0
Яковлев Александр
Золотые Пески
1 0
../docums/2011Fouls1.pdf Больше информации

 
 
Нарушения (2-я лига)
Леонов Александр
Спортинг
1 1
Расщупкин Дмитрий
КЛФ
1 1
Четвертков Александр
Лахта
1 1
Кузнецов Владимир
Лахта
0 1
Русских Анатолий
Огненные Львы
0 1
Тюрин Николай
КЛФ
0 1
Шубин Александр
КЛФ
0 1
Никитенков Александр
КЛФ
2 0
Переделкин Дмитрий
КЛФ
2 0
Хохлов Артем
Лахта
2 0
Щербаков Максим
Огненные Львы
2 0
Азаров Максим
Великоросс
1 0
Васильев Дмитрий
Лахта
1 0
Васякин Павел
КомСтар
1 0
Доропейко Константин
Салитар
1 0
Жуков Антон
Спортинг
1 0
Лукьянов Антон
КомСтар
1 0
Муравьев Павел
КиришиАвтоСервис-2
1 0
Нкунку Рено
Лахта
1 0
Петухов Денис
Огненные Львы
1 0
Пицык Вадим
Салитар-2
1 0
Потапкин Юрий
Салитар-2
1 0
Пошарнев Дмитрий
КЛФ
1 0
Пшильник Роман
Спортинг
1 0
Родионов Дмитрий
КЛФ
1 0
Рыжаков Владимир
КЛФ
1 0
Суворов Андрей
КЛФ
1 0
Суляев Дмитрий
Салитар-2
1 0
Трубаров андрей
Спортинг
1 0
Чесноков Борис
Салитар-2
1 0
Шавыкин Олег
Разлив-2
1 0
../docums/2011Fouls2.pdf Больше информации

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018